Уважаемый Михаил Владимирович, здравствуйте. После активного лечения антибиотиками почувствовал боль при мочеиспускании, визуально одно яичко опустилось немного вниз. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно пройти у Вас очное обследование?

Уважаемый Михаил Владимирович, здравствуйте. После активного лечения антибиотиками почувствовал боль при мочеиспускании, визуально одно яичко опустилось немного вниз. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно пройти у Вас очное обследование?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Скорее всего произошло обострение неспецифического уретрита. Нужно сделать посев из мочеиспускательного канала и если диагноз подтвердится, то пройти курс лечения. Все мои координаты в подписи.

Добавить комментарий