Уважаемый Михаил Владимирович, здравствуйте. После активного лечения антибиотиками почувствовал боль при мочеиспускании, визуально одно яичко опустилось немного вниз. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно пройти у Вас очное обследование?
Уважаемый Михаил Владимирович, здравствуйте. После активного лечения антибиотиками почувствовал боль при мочеиспускании, визуально одно яичко опустилось немного вниз. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как можно пройти у Вас очное обследование?
Добавить комментарий
Скорее всего произошло обострение неспецифического уретрита. Нужно сделать посев из мочеиспускательного канала и если диагноз подтвердится, то пройти курс лечения. Все мои координаты в подписи.