Здесь есть какая-то проблема и нужно ли обращаться к врачу, если часто бегаю в туалет.

Здравствуйте! У меня такая проблема: последнее время очень часто бегаю в туалет, причем мочевой пузырь действительно наполнен. Я иной раз удивляюсь откуда у меня берется столько жидкости. Ночью обязательно встаю в туалет а иногда и 2-3 раза. Ни рези, ни жжения при мочеиспускании нет. Но если хоть чуть потерпеть после опорожнения появляются неприятные ощущения в области мочевого пузыря которые через какое-то время проходят. Такое бывает по несколько раз на день. Здесь есть какая- то проблема и нужно ли обращаться к врачу? Спасибо.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Скорее всего речь идет все-таки о цистите, хотя повышение количества мочи скорее говорит о заболевании почек. Вам необходимо сделать посев мочи и пройти тщательное обследование на предмет состояния и функции почек.

Добавить комментарий