Уважаемый Михаил Владимирович! Прочитав Вашу статью, я практически полностью разобралась в собственных недугах и теперь просто нуждаюсь в Вашем совете! У меня выявили следующие инфекции: Хломидии-1 (д)-резкопол., human papillomavirus general (резкопол), рост Streptococcus faecalis (10 в 4-ой), уреоплазма в титре 10 в 3-ей и кандидоз. До того, как их у меня выявили, на протяжении нескольких месяцев меня мучал и мучает до сих пор цистит (я, конечно, не уверена, что это именно он, но, судя по описаниям, похож). К тому же, недели три назад меня стал мучать зуд во внешнеи углу левого глаза и покраснения (сначала я никак не связывала эти заболевания, пока не прочитала статью о Хломидиозе, где описан так называемый синдром Рейтера). я уже прошла два достаточно жестких курса лечения (с антибиотиками, свечами, спринциванием и т. п.), потратила огромное количество денег, но ничего не помогает! ! ! ! У меня, судя по всему, очень ослабленный иммунитет, потому что уже несколько раз лечилась от молочницы, часто простужаюсь и т. п. Самое ужасное, что у моего молодого человека тоже появились симптомы заболеваний, хотя анализы остаются абсолютно чистыми! Мы находимся в полном отчаянии! ! ! ! Т. к., во-первых, уже не знаем к кому обращаться, потому что после походов по всем врачам остается ощущение, что тебя просто хотят напичкать дорогостояшими антибиотиками и назначают абсолютно неправильное лечение! а во-вторых, мы живем и учимся в Киеве на стационаре и поэтому нам очень проблематично ехать в Москву в Вашу клинику… Поэтому я очень прошу, не могли бы Вы посоветовать аналагичную клинику в городе Киеве или отдельного врача! ! ! Заранее очень признательна и благодарна! ! ! !
Уважаемый Михаил Владимирович! Прочитав Вашу статью, я практически полностью разобралась в собственных недугах и теперь просто нуждаюсь в Вашем совете! У меня выявили следующие инфекции: Хломидии-1 (д)-резкопол., human papillomavirus general (резкопол), рост Streptococcus faecalis (10 в 4-ой), уреоплазма в титре 10 в 3-ей и кандидоз. До того, как их у меня выявили, на протяжении нескольких месяцев меня мучал и мучает до сих пор цистит (я, конечно, не уверена, что это именно он, но, судя по описаниям, похож). К тому же, недели три назад меня стал мучать зуд во внешнеи углу левого глаза и покраснения (сначала я никак не связывала эти заболевания, пока не прочитала статью о Хломидиозе, где описан так называемый синдром Рейтера). я уже прошла два достаточно жестких курса лечения (с антибиотиками, свечами, спринциванием и т. п.), потратила огромное количество денег, но ничего не помогает! ! ! ! У меня, судя по всему, очень ослабленный иммунитет, потому что уже несколько раз лечилась от молочницы, часто простужаюсь и т. п. Самое ужасное, что у моего молодого человека тоже появились симптомы заболеваний, хотя анализы остаются абсолютно чистыми! Мы находимся в полном отчаянии! ! ! ! Т. к., во-первых, уже не знаем к кому обращаться, потому что после походов по всем врачам остается ощущение, что тебя просто хотят напичкать дорогостояшими антибиотиками и назначают абсолютно неправильное лечение! а во-вторых, мы живем и учимся в Киеве на стационаре и поэтому нам очень проблематично ехать в Москву в Вашу клинику… Поэтому я очень прошу, не могли бы Вы посоветовать аналагичную клинику в городе Киеве или отдельного врача! ! ! Заранее очень признательна и благодарна! ! ! !
Уважаемая Татьяна! Мне очень жаль, но я действительно не могу комендовать Вам никакое лечебное учреждение ни в Киеве, ни в каком другом городе кроме Москвы. Насколько мне известно, никто не лечит ни цистит, ни уретрит у женщин, руководствуясь всеми принципами, описанными в моей статье. Поэтому кроме как пригласить приехать к себе ничем больше помочь не могу.