Прочитала статью Иванова М. В. о лечении цистита. Из статьи следует, что в Вашей клинике лечат только обычный цистит. А лечение интерстициального ...

Прочитала статью Иванова М. В. о лечении цистита. Из статьи следует, что в Вашей клинике лечат только обычный цистит. А лечение интерстициального цистита сводится только к операции? У меня интерстициальный цистит на шейке мочевого пузыря в размере примерно 1, 5 см. Неужели кроме операции нет никакого лечения? Слышала, что она может привести к ухудшению.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

При интерстициальном цистите размером 1, 5 см операцию скорее всего никто делать не будет, поскольку операция при этом заболевании делается только одна — полное удаление мочевого пузыря. Мой подход к лечению цистита, который заключается в проведении работы над повышением общего и местного иммунитета организма, а также в восстановлении микрофлоры влагалища, работает и в случае интерстициального цистита. У меня было около 10 пациенток с подтвержденным диагнозом интерстициальный цистит, мы провели с ними обычное для нашей клиники лечение, и результаты были вполне успешными. Profesionalus internetini? tinklapi?, el parduotuvi? k?rimas bei seo paslaugos u? priimtin? kain? — SEOpaslaugos.com Суть в том, что при повышении иммунитета организм человека сам начинает восстанавливать все свои проблемные ткани и органы, в том числе и те, до которых не добраться никакими лекарствами, как это бывает при интерстициальном цистите.

Добавить комментарий
Часто хожу в туалет по-маленькому. Боли никакой не ощущаю. Какие таблетки, травы помогут, подскажите пожалуйста!
Цистит

Судя по всему у Вас симптомы цистита. В этом случае облегчить состояние обычно помогают обильное питье, мочегонные травы и различные тепловые процедуры…

У меня 2 года назад в посеве мочи обнаружили Еcoli 10^7. Лечилась у гинеколога антибиотиками. Не помогло. Через год опять сдала посев. Без изменений. Пошла к урологу. Он сказал, что лечить бесполезно, но курс антибиотиков выписал. Больше не сдавла ...
Цистит

По всей видимости речь идет о хроническом цистите и нарушении микрофлоры влагалища со всеми соответствующими последствиями. Причиной этих проблем является как снижение…

У меня температура 37, 2 держится уже 3 дня, припухли веки, есть симптомы цистита, слабая боль в пояснице. Возможно я застудила почки. Скажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать? И к какому доктору нужно обращаться?
Цистит

Вы описываете симптомы воспаления мочевого пузыря и почек, цистита и пиелонефрита. Вам следует обратиться и как можно быстрее к урологу, пройти обследование…

Мазок на флору показал очень повыщенное количество лекоцитов
Цистит

У меня постоянный партнер в течение 3 лет, половых связей у него и у меня с другими не было. Мы не предохранялись….