Почему после лечения цистита осталось ощущение полноты мочевого пузыря

Простыла, врач поставил д-з: острый цистит.Назначил лечение: монурал, фитолизин, цистенал, свечи вольтарен. После этого добавил инстиляции циклофероном: 5 раз. Но ощущение пол- ноты мочевого пузыря осталось, хотя анализ мочи был неплохим. УЗИ почек и мочевого пузыря показало что после мо- чеиспускания лоханки в почках остаются открытыми. Почему? Никогда не страдала ничем таким. Поставили д-з: пиелоэк- тазия? Где мне дальше лечиться, нужно ли продолжать лечение у уролога?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Похоже, что лечить цистит начали неграмотно, поэтому и недолечили. Почитайте статью о цистите, опубликованную на сайте, и обратитесь к более грамотному доктору. И тогда все пройдет.

Добавить комментарий