Лечение цистита при грудном вскармливании: можно ли принимать Монурал?
Здравствуйте, уважаемый доктор! Родила две недели назад, а неделю назад появились боли в конце мочеиспускания, частые и «малорезультативные» позывы на мочеиспускание. В общем, видимо, цистит. Фитолизин не помогает вообще. Посоветуйте, что мне делать. Я кормлю малыша грудью, а Фурагин в данном случае нельзя принимать. Есть препарат Монурал — может его можно? Или что-нибудь еще? Спасибо большое. Светлана.
Добавить комментарий
Самое оптимальное в такой ситуации — приехать к нам в клинику и провести несколько процедур инстилляций мочевого пузыря. Это позволит снять обострение без применения антибиотиков.