Лечение цистита при грудном вскармливании: можно ли принимать Монурал?

Здравствуйте, уважаемый доктор! Родила две недели назад, а неделю назад появились боли в конце мочеиспускания, частые и «малорезультативные» позывы на мочеиспускание. В общем, видимо, цистит. Фитолизин не помогает вообще. Посоветуйте, что мне делать. Я кормлю малыша грудью, а Фурагин в данном случае нельзя принимать. Есть препарат Монурал — может его можно? Или что-нибудь еще? Спасибо большое. Светлана.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Самое оптимальное в такой ситуации — приехать к нам в клинику и провести несколько процедур инстилляций мочевого пузыря. Это позволит снять обострение без применения антибиотиков.

Добавить комментарий