Правильно ли меня лечили в больнице с подозрением на аппендицит и к какому специалисту обратиться?
Меня положили в больницу с подозрением на аппендицит. Но началось это с частого мочеиспускания и болей в конце мочеиспускания. Я грелась и использовала свечи диклофенак. Утром мне стало легче, а в обед потеряла сознание. Оказалась в больнице с болью ниже пупка и температурой 37, 2. Боли стали меньше, и меня отпустили, прописали антибиотики на 10 дней. Правильно ли меня лечили? К какому специалисту мне теперь нужно обратиться?
Добавить комментарий
Похоже, что речь идет об остром цистите и аднексите. Соответственно необходимо обратиться к урологу и гинекологу. Или постарайтесь найти и обратиться к специалисту-урогинекологу.