Что это может быть и каким образом продолжить обследование, если есть жжение в мочевом пузыре, боли в пояснице и частое мочеиспускание.

Добрый день, уважаемый доктор! В течение года беспокоят боли следующего характера: чувство жжения в области мочевого пузыря, боли в поянице (предположительно почки), в туалет хожу часто (как только выпиваю жидкость через 10 минут уже приходится идти), но кол-во не маленькое, а нормальное, резь иногда в конце мочеиспускания. Для диагностики того или иного заболевания сдавала мазки методом ПЦР, обычный мазок на флору, бак. посев — все в норме. Делала УЗИ почек и мочевого пузыря — тоже без отклонений. Анализ мочи (общий) не показал наличия лейкоцитов, но эритроциты — 10 эр./мкл. (1+) — так было написано в анализе. Что это может быть, цистит или что-то другое? Каким образом продолжить обследование? Заранее благодарю Вас за ответ.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Это классические симптомы цистита, причем при такой форме цистита анализы действительно всегда бывают чистыми. Вести диагностику нужно в другом направлении, нужно обследовать не мочевую систему, а половые органы, причина заболевания все равно там. И очень серьезно заняться иммунитетом, почти наверняка он пострадал в первую очередь. Я предлагаю Вам продолжить обследование и лечение в нашей клинике, это единственный путь к решению проблемы.

Добавить комментарий