Что это вообще, если вода помогает избавиться от неприятных симптомов, и не повредят ли эти проявления малышу.

Здравствуйте, доктор! Помогите, пожалуйста! Мне 23 года. Очень волнует тот факт, что уже примерно года 3-4 иногда бывает боль и жжение при мочеиспускании и позывы в туалет, когда нет мочи, только больно становится. Но стоит просто попить немного больше жидкости и через некоторое время все проходит. Была год назад у уролога, сдала анализ мочи. Он сказал, что это не цистит, а боль может быть из-за каких-либо скрытых инфекций. Действительно, тогда я пролечилась от хламидий и уреплазмы. Сейчас мы с мужем хотим ребеночка. Сдала все геникологические анализы. Вроде бы все в порядке. Но очень волнуюсь не повредят ли эти проявления малышу? И что это вообще, если таблеток никогда не пила, а просто вода помогает избавиться от непиятных симптомов. Заранее благодарна.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Это типичные цистит и уретрит, связанные с нарушением микрофлоры во влагалище. Пока иммунитет стенки мочевого пузыря находится на высоком уровне, и для снятия обострения достаточно пить больше жидкости. Но он может снизиться в любой момент, и тогда снять обострение будет сложнее и сложнее. Нужно пройти обследование и начать лечение. Попробуйте найти грамотного урогинеколога.

Добавить комментарий