Стоит ли при цистите вводить циклоферон в мочевой пузырь через катетер и насколько это больно?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, стоит ли при цистите вводить в мочевой пузырь с помощью катетера циклоферон 2%? Это очень больно?

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Я бы не стал этого делать, тем более через катетер. Катетеризация мочевого пузыря болезненна и для здорового человека, а при цистите тем более. А 2% водный раствор циклоферона не предназначен для инстилляций, и проводить эту процедуру можно лишь на свой страх и риск.

Добавить комментарий