Уважаемый Михаил Владимирович, подскажите пожалуйста нормы лейкоцитов и эритроцитов в анализе по Нечипоренко для девочки пяти лет. (у нас лейкоцитов 2750, 0, а эритроцитов 1000) А в общем анализе мочи лейкоцитов 2-3, а эритроцитов нет, но были 1-2 месяц назад). С уважением Светлана.

Уважаемый Михаил Владимирович, подскажите пожалуйста нормы лейкоцитов и эритроцитов в анализе по Нечипоренко для девочки пяти лет. (у нас лейкоцитов 2750, 0, а эритроцитов 1000) А в общем анализе мочи лейкоцитов 2-3, а эритроцитов нет, но были 1-2 месяц назад). С уважением Светлана.

  1. Иван Лисицын
    12.02.2024 в 01:02

    Нормы такие же, как и у взрослых — до 2500 лейкоцитов и до 1000 эритроцитов. При таких результатах необходимо дополнительное обследование — посев мочи и УЗИ мочевыводящих путей.

Добавить комментарий