Как ускорить процесс рассасывания рубцов после циркумцизии?

Как ускорить процесс рассасывания рубцов после циркумцизии?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

В первую неделю после операции можно применять рассасывающие и заживляющие гели, после — кремы. Рекомендую препараты солкосерил и куриозин.

Добавить комментарий
Похоже, что у меня Фимоз и короткая уздечка. Если делать операцию, то сколько придеться находиться в стационаре.
Циркумцизия (обрезание)

В коммерческих клиниках (например, в нашей клинике) нахождение в стационаре после циркумцизии составляет 1-2 часа для отдыха после операции. В государственных клиниках по…

Возможна ли операция обрезание во время болезни трихомониазом или другой аэробной инфекцией? Если нет, то почему и сколько времени должно пройти после лечения? Врач как-то расплывчато обозначил моё заболевание. Подскажите пожалуйста, для какого ...
Циркумцизия (обрезание)

По-хорошему лучше сначала избавиться от инфекций. Риск воспалительных послеоперационных осложнений из-за них небольшой, но все-таки есть. Если есть необходимость сделать операцию срочно,…

Сколько стоит комбинированная операция; пластика уздечки + фимоз?
Циркумцизия (обрезание)

В нашей клинике при обрезании всегда выполняется пластика уздечки. Стоит эта операция 11 500 рублей.

Мне в детстве сделали обрезание. Руки бы оторвал! ! ! Все швы видно! ! ! Край головки остался сросшийся с основной частью члена! ! ! Каким образом и можно ли вообще исправить такие последствия обрезания?
Циркумцизия (обрезание)

Как правило это возможно. С такой проблемой мужчины обращаются достаточно часто. Обычно в таких случаях с косметической целью делается повторное обрезание —…

Какова суммарная стоимость операции по обрезанию крайней плоти? Включая непосредственно операцию, анестезию, нахождение в стационаре, предоперационное обследование и прочие расходы.
Циркумцизия (обрезание)

Сама операция, нахождение в стационаре, анестезия и все послеоперационное обслуживание в настоящий момент в нашей клинике стоят 11 500 рублей, консультация перед…

Уважаемый Михаил Владимирович! 4 дня назад мне сделали циркумизацию — возникла необходимость из-за развития диабета (1-й тип, болен в течении года, не скомпенсированный, часто высокий сахар) — началось рубцевание и появился ...
Циркумцизия (обрезание)

Отек послеоперационного шва после циркумцизии — обычное явление, может сохраняться до месяца. На него можно просто не обращать внимания, при болезненности принимайте…

У меня фимоз. Скажите, операция очень болезнена, и сколько она длится?
Циркумцизия (обрезание)

Операция обрезание делается под местной анестезией, и кроме боли от одного укола под кожу основания полового члена никаких других ощущений пациент во…

Хочу сделать именно у Вас пластику уздечки и частичное обрезание. Скажите пожалуйста, как мне с Вами связаться и обо всем договориться, чем быстрее тем лучше!
Циркумцизия (обрезание)

Перед операцией надо будет подъехать на предварительный осмотр, звоните в регистратуру клиники по тел. 958 8994, Вам расскажут, куда и когда можно подъехать.

Сколько у Вас стоит операция обрезание?
Циркумцизия (обрезание)

В настоящий момент стоимость операции составляет 11 500 рублей.

2 месяца назад сделали обрезание, но швы всё ещё побаливают. Пройдёт ли это? Если нет, то можете ли Вы это исправить? Ещё оставили лишнюю кожу, теперь ни то, ни сё… Просил врача сделать пластику уздечки, он сказал, что не нужно, но мне ...
Циркумцизия (обрезание)

Складывается впечатление, что операцию сделали неудачно. Вполне возможно, что теперь придется делать повторное обрезание, чтобы исправить недостатки первой операции. Во всяком случае…

Месяц назад мне сделали обрезание. Скажите пожалуйста, через какое время происходит снижение чувствительности головки? Может быть такое, что чувствительность не снизится? Спасибо.
Циркумцизия (обрезание)

После операции через несколько дней мужчина снимает повязку, головка полового члена начинает постоянно тереться о белье. Как только проходят неприятные ощущения от…