Я хочу сделать обрезание (умеренное, низкое, с иссечением уздечки). Так же, как и для любого мужчины, для меня очень важно качество сделанной ...

Я хочу сделать обрезание (умеренное, низкое, с иссечением уздечки). Так же, как и для любого мужчины, для меня очень важно качество сделанной операции, и дальнейший эстетический вид полового члена. Побродив по просторам интернета, я узнал, что бывает несколько стилей и способов обрезания. Если со стилем я смог определиться, то с выбором способа, а так же клиники, и опытного хирурга, возникает большая сложность. Увы, но я так и не смог найти сайт, где можно было бы почитать отзывы и рекомендации. Уважаемые, порекомендуйте, пожалуйста, клинику в Москве, и хорошего специалиста (лучше, пластического хирурга). Ну очень не хочется попасть в руки неопытного или не добросовестного хирурга, а потом переделывать и исправлять его работу. В некоторых клиниках предлагают обрезание с помощью лазера, ответьте пожалуйста, на сколько этот способ лучше, и качественнее?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Рекомендую обратиться к нам, качество исполнения операции можно гарантировать. В использовании лазера при обрезании нет никакой необходимости, это не та область, где стоит опасаться появления грубых рубцов, и такая техника лишь делает операцию более дорогой, ничуть не улучшая ее качества.

Добавить комментарий
Я бы хотел поподробнее узнать об обрезании. Как вообще проходит операция, сколько занимает времени. Мне 18 лет, у меня фимоз, я все никак не решаюсь сделать операцию, так как с детства боюсь их.
Циркумцизия (обрезание)

Рекомендую Вам прочтать статью про обрезание, опубликованную на сайте, а также почитать вопросы-ответы по этой теме. Все изложено очень подробно.

Мне сделали обрезание, у меня был фимоз. Удалили уздечку. На головке возле выхода мочевого канала остался след от укола. Такое может быть или нет? За ответ спасибо.
Циркумцизия (обрезание)

Если след от какого-то укола остался на головке, он обязательно пройдет вместе с заживлением раны. Восстановление после обрезания занимает примерно 3-4 недели,…

После операции обрезание прошло 6 дней. Разошлось два шва, в этой области образовалась ранка, кожа по краям ранки присохла, а сама поверхность ранки затвердела. Нормально ли это?
Циркумцизия (обрезание)

Нет, швы после операции расходиться не должны. Если это оставить без внимания, рана будет заживать дольше, и рубец получится более грубым. Вам…

23 октября 2010 года мне сделали обрезание. Уже пошел третий месяц, а отек под головкой не сходит, болтается мешочек как парус. Что нужно делать, опять ложится под нож?
Циркумцизия (обрезание)

Область уздечки всегда самая сложная для этой операции. В ней находятся лимфатические сосуды, и если хирург обходится с ними неправильно, потом возникают…

Платная ли операция при относительном фимозе в государственных больницах?
Циркумцизия (обрезание)

Фимоз относительным не бывает, он или есть, или его нет. В государственной клинике обрезание в такой ситуации делается бесплатно, если не считать…

Сделали обрезание две недели назад. Заживает нормально, болевых ощущении нет. Есть отек в области уздечки. Хотелось бы знать, как скоро он пройдет. Можно ли ускорить этот процесс?
Циркумцизия (обрезание)

Отек после операции обрезание держится в среднем около 4 недель, иногда и дольше. Постепенно будет проходить сам, и ускорить этот процесс особенно…

Сделали обрезание 2 недели назад. Моча идет не как обычно, а фонтаном. Что это может быть?
Циркумцизия (обрезание)

Скорее всего отекли губки наружного отверстия уретры, что и приводит к разбрызгиванию мочи. Отек сходит в среднем в течение месяца после операции….

Сколько стоит операция обрезание для мальчиков 10 и 2 лет?
Циркумцизия (обрезание)

Это следует выяснять у детских урологов или хирургов. Наша клиника занимается только взрослыми.

Ребенку 7 лет сделали под общим наркозом обрезание. Плачет, не может писать. Головка пениса сожжена чем-то. Что делать?
Циркумцизия (обрезание)

Проконсультироваться с доктором, который делал обрезание, и узнать его мнение о том, что происходит. На нормальное течение послеоперационного периода то, что Вы…

2 недели назад сделал обрезание. Шов практически весь зажил, но с нижней стороны члена под головкой швы никак не заживают, гноятся. Отек почти исчез, повязку не ношу, мажу зеленкой. Подскажите, что делать? Купил левомеколь, и не знаю, стоит ли ...
Циркумцизия (обрезание)

Обычно при заживлении раны после обрезания проблемы возникают именно в этой области. Стоит обрабатывать ранку антисептиками (мирамистин, зеленка), и смазывать ускоряющими регенерацию…