Полтора месяца назад сделал обрезание крайней плоти, но вот головка при обычном состоянии стала не гладкой, а будто кожи на ней много, и они ...

Полтора месяца назад сделал обрезание крайней плоти, но вот головка при обычном состоянии стала не гладкой, а будто кожи на ней много, и они собираются в виде складок. Может мазями мазать? И еще такая проблема — с вечера до утра, когда не хожу в туалет, на головке будто заживает сам мочеиспускательный канал. После чего ранка разрывается, когда происходит мочеиспускание. В начале думал, что заживают сами рубцы после операции. Йодом прижигаю, но все равно. Что делать? Спасибо.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Складки слизистой на головке — это обычное изменение после операции, слизистая становится толще и грубее, в результате чего может начать собираться в спокойном состоянии в небольшие складочки. Ранка на головке — по всей видимости во время операции был разрыв или надрез наружного отверстия мочеиспускательного канала. Ранку стоит смазывать антисептиками и заживляющими препаратами (солкосерил, куризоин), если за несколько дней изменений не будет, обратитесь к докторам, которые выполняли операцию. Препарат для женщин Леди Прелакс продается в аптеках вашего города. Подробное описание, действие и отзывы покупателей можно почитать в аптеке дженерики-купить.рф.

Добавить комментарий
Как прооперированный фимоз влияет на размер полового члена? Он становится меньше?
Циркумцизия (обрезание)

Обрезание на размер полового члена не влияет никак. Уменьшается только количество крайней плоти.

Возможно ли при операции обрезание в качестве анестезии применять ультракаин? Меня это беспокоит, так как при стоматологических манипуляциях выяснилось, что лидокаин меня вообще не берет.
Циркумцизия (обрезание)

Да, конечно, ультракаин используют для этих целей очень часто. Когда соберетесь делать операцию, об этом стоит заранее договориться с хирургом, чтобы он…

Обезболивающий укол при обрезании именно болезненный или просто неприятный? И насколько сильно? Спасибо.
Циркумцизия (обрезание)

Укол делается под кожу полового члена, а не в пещеристое тело. И по ощущениям он ничем не отличается от укола под кожу…

Какая разница между методами проведения обрезания — традиционным хирургическим, неким радиоволновым и лазерным? А еще есть хирургический с лазерной коррекцией. А также почему разные клиники используют разные наркозы — кто-то местный, ...
Циркумцизия (обрезание)

Вполне очевидно, что чем красивее название операции, тем дороже операция стоит. Но результат обрезания, проведенного скальпелем, не отличит от результата лазерной операции…

У меня фимоз третьей степени, но ложиться на операцию я опасаюсь. Долго ли после неё будет заживать рана и должен ли я буду соблюдать какие-либо меры предосторожности?
Циркумцизия (обрезание)

Зря опасаетесь, операция совсем несложная, риск минимален, а улучшение жизни после нее будет весьма ощутимым. Послеоперационная рана заживает примерно 2 недели, и…

Спасибо за ответ! Стоимость операций, указанных на этом сайте, включает ли анализы, анестезию, перевязку, снятие швов, контрольный осмотр и т.п? Если нет, какова приблизительная полная стоимость обрезания или пластики уздечки?
Циркумцизия (обрезание)

Включает все кроме предварительной консультации и анализов. Стоимость консультации 600 рублей, необходимые для операции анализы проще всего сделать по месту жительства бесплатно.

Больно ли делать обрезание?
Циркумцизия (обрезание)

Если операция проводится под анестезией, и анестезия выполняется грамотно, пациент не испытывает боли во время операции.

Объясните подробней, что такое обрезание, какие плюсы и минусы от этого.
Циркумцизия (обрезание)

Читайте статью про обрезание, опубликованную на сайте, в ней все изложено предельно подробно.

Моему ребенку сделали 6 дней назад обрезание. Подскажите, когда можно вообще снять повязку и нормально покупать ребенка?
Циркумцизия (обрезание)

Обычно повязка снимается на 2-3 день после операции, рана лучше заживает на открытом воздухе. Но вообще такие вещи следует обсуждать с лечащим…