Доброго времени суток, Михаил Владимирович! Мне 20 лет, и я хотел бы обратиться к вас со следующим вопросом. Я считаю, что мне мешает крайняя плоть ...

Доброго времени суток, Михаил Владимирович! Мне 20 лет, и я хотел бы обратиться к вас со следующим вопросом. Я считаю, что мне мешает крайняя плоть при занятии сексом. Даже в возбужденном состоянии крайняя плоть полностью покрывает мой пенис. Это вызывает различные комплексы и приводит к невозможности эксперементировать, пробовать различные позы… Хотелось бы узнать, где можно безопасно для своего здоровья сделать неполное обрезание в Москве. Если у вас есть подобная информация, был бы вам очень признаетелен если бы вы меня просветили в этом отношении.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Можно сделать у нас. Операция будет стоить 170 долларов, это средняя цена для Москвы. А качество исполнения на самом высоком уровне. Если соберетесь — приходите на прием, обсудим все подробности.

Добавить комментарий
Отек, который у меня появился после обрезания, не сходит уже 4 месяца. Что мне делать?
Циркумцизия (обрезание)

Это не отек. Нужно обратиться к специалистам, которые делали операцию.

Неделю назад мне сделали полное обрезание. Швы не накладывались, врач завязал два узла, маленький спереди и большой в районе уздечки. После операции сказал делать ванночки марганцовки затем присыпать присыпкой перемешанной с пенициллином 2 раза в ...
Циркумцизия (обрезание)

Нужно несколько раз в день обрабатывать рану антисептиками, лучше всего мирамистином, смазывать гелями, ускоряющими процесс регенерации тканей, и продолжать пить антибиотики. Если…

Чем отличается пластика уздечки полового члена от обрезания, и обязательно ли делать операцию при фимозе?
Циркумцизия (обрезание)

Это разные операции, они преследуют разные цели. При циркумцизии удаляется крайняя плоть, при пластике уздечки увеличивается длина уздечки полового члена. Подробнее об…

У меня вот какой вопрос. За какое время делается обрезание и нужно ли ложится в больницу? И через сколько дней можно продолжать половую жизнь.
Циркумцизия (обрезание)

Операция длится полчаса, после нее мужчина уезжает домой. Госпитализация для циркумцизии не обязательна. Вернуться к половой жизни обычно бывает можно через 3…

Расскажите, какие есть виды обрезания. Я где-то слышал, что их около 12. Если можно, то поподробней. Заранее спасибо.
Циркумцизия (обрезание)

Виды обрезания отличаются количеством удаляемой крайней плоти, соотношением удаления наружного и внутреннего ее листков. Практического значения это все в основном не имеет,…

Подскажите пожалуйста, не поздно ли делать обрезание крайней плоти в 29 лет и сколько стоит эта операция у вас в центре?
Циркумцизия (обрезание)

Нет, обрезание не поздно делать в любом возрасте. В нашей клинике эта операция стоит 170 долларов США.

На какой день после операции по обрезанию можно купаться? У меня сейчас 4 дня прошло после операции и чешется.
Циркумцизия (обрезание)

Обычно на 2-3 день, если нет никаких проблем с послеоперационной раной. Можно и раньше, но в этом случае требуется непромокаемая повязка.

Здравствуйте. Я недавно (2 месяца назад) сделал обрезание, шов уже месяц как зажил, но вот кожа вокруг шва остается опухшей, при этом без болезненных ощущений или чего-либо еще. Является ли это нормальным и через какое время должно пройти? ...
Циркумцизия (обрезание)

Как правило отек сходит через неделю после заживления послеоперационной раны. Иногда это происходит чуть дольше. Можно попробовать воспользоваться ускоряющими заживление мазями —…