Мы с мужем 2 месяца назад начали лечение. Мы хотели планировать ребенка, и оказалось, что у нас есть инфекции трихоманады, уреплазмаз, микоплазмоз и ...

Мы с мужем 2 месяца назад начали лечение. Мы хотели планировать ребенка, и оказалось, что у нас есть инфекции трихоманады, уреплазмаз, микоплазмоз и хламидиоз. У него варикоцеле и хронический простатит. Я была в шоке. Оказывается, он болел этими инфекциями 5 лет назад. Так как мы живем только год, я не знала об этом. Мы вместе лечились, и недавно я сдала анализ, у меня все чисто. А когда он сдавал анализ (уролог как-то сказал, он должен 3 раза сдавать анализ ПЦР), первый и второй были чистым, а последний из простаты показал трихомонады. Это что означает? Я не знаю, о чем думать? Мы с ним не занимаемся сексом, может он "налево" ходит и заразился? Или у него хронические трихомонады? Что делать? Я хочу жить нормально, устала лечиться и все время бояться этих инфекций.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее всего конечно речь идет о недолеченном трихомониазе. Эта инфекция не очень распространенная, заразиться ею при случайной связи вероятность весьма небольшая. Я рекомендую Вам перепроверить результат анализа, сделайте вдвоем с супругом анализ методом ПЦР на трихомонаду в независимой лаборатории, лучше с провокацией. Если анализы придут отрицательные, стоит раз в 2-3 месяца в течение года повторять эти анализы, если положительный — Вашему супругу нужно лечиться повторно, а если за время лечения у Вас был хоть один половой контакт — лучше и Вам тоже. Заходи на сайт AllShoes.com.ua и покупай кроссовки высочайшего качества кроссовки adidas stan smith . Низние цены, все размеры в наличии!

Добавить комментарий
Я переболел трихомониазом год назад. После лечения результаты показали, что я здоров. Выделения прекратились, но зуд оставался, периодически прекращался, потом заново начинался. Но анализы показывали, что я здоров. Теперь спустя год у жены ...
Трихомониаз

Если анализы трихомонаду не выявляют, нет никаких оснований считать, что возбудителем воспаления продолжает оставаться именно она. Подобная ситуация складывается достаточно часто, когда…