Мне 22. 2 месяца назад был незащищенный половой акт, после чего я сразу почувствовал дискомфорт в половом органе, жжение, низкая чувствительность, ...

Мне 22. 2 месяца назад был незащищенный половой акт, после чего я сразу почувствовал дискомфорт в половом органе, жжение, низкая чувствительность, частые мочеиспускания. Через неделю обратился к врачу, обнаружили хламидии и заодно хронический простатит. Выписали азицид и свечи. На лечение простатита не было времени, уезжал в командировку. В результате мочеиспускание наладилось, но все 2 месяца моча мутная, а иногда даже бело-мутная, эрекция слабая, воображение совсем не работает, возбуждают только прикосновения, и кончаю моментально, чего не случалось раньше. Купил себе мавит, простамол. После 6 процедур наверное прихворал. Сейчас прошло 2 месяца, видимо простыл, загрипповал, лежу с температурой на выходных 38.5, не сбивается, ломит кости, особенно поясницу, слабость, потеря аппетита, похудел на 5 кг, болит горло сильно, кашля нет. Это бывает со мной, когда не ем долго. Не знаю, на что подумать. Прочитав статьи стало жутко страшно, конечно и волнения все два месяца тоже не покидали. Сделал выводы, возможно я подхватил ВИЧ-инфекцию тогда. Этого боюсь больше всего. Завтра рабочий день, пойду сдавать анализы. Либо просто банальное волнение, так как от фантазий совершенно нет эрекции, как было раньше, если только девушка рядом лежит, то ещё кое-как встает. Также возможно защемление позвонков, так как веду активный образ жизни. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Очень страшно. Буду благодарен за понимание и ответ!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Насколько я могу судить по описанию симптомов, речь действительно идет о хроническом простатите, все остальное — проявление низкого иммунитета организма и Ваше волнение и переживания. Если внимательно читали статьи о ВИЧ-инфекции, то должны были понять, что симптомы СПИДа развиваются примерно через 10 лет после заражения, а через 2 месяца даже анализы еще ВИЧ-инфекцию не показывают. Анализ на нее имеет смысл делать не раньше, чем через полгода после предполагаемого заражения. А сейчас Вам стоит обратиться к урологу, пройти контрольную диагностику и заняться лечением простатита.

Добавить комментарий