Что это может быть? Головка полового члена под крайней плотью постоянно находится во влажном состоянии. А если открыть, становиться очень сухой, как ...

Что это может быть? Головка полового члена под крайней плотью постоянно находится во влажном состоянии. А если открыть, становиться очень сухой, как будто сухая пленка и сморщенная. Еще есть красное пятнышко, но оно никак не беспокоит. Очень часто мутная моча и неприятные ощущения при мочеиспускании. Повышенная чувствительность головки полового члена, преждевременная эякуляция.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Вы описываете симптомы, наводящие на мысль о баланопостите, уретрите, простатите и везикулите сразу. Скорее всего имеет место общее снижение иммунитета и воспалительный процесс всей этой области. Вам стоит обратиться к урологу, пройти обследование и лечение. Едва ли с такой проблемой получится справиться в домашних условиях.

Добавить комментарий
Года три назад было жжение при мочеиспускании. Продолжалось недолго, потом прошло. Потом с некоторой периодичностью раз в полгода появлялся дискомфорт в районе промежности, но очень быстро проходил. Сейчас данный дискомфорт опять появился между ...
Простатит

Вы описываете симптомы уретрита и простатита — воспаления мочеиспускательного канала и предстательной железы. Вам стоит обратиться к урологу, пройти обследование и лечение….

Я обращался к проктологу, после обследования у меня не нашли проктологических проблем. Но проктолог мне сказал, что моя предстательная железа рыхлая. После этого я обратился к врачу, и после всех обследований мне поставили диагноз "веностаз ...
Простатит

Если в предстательной железе отмечаются застойные явления, то лучше провести специальное лечение, направленное на их устранение, иначе такая ситуация через несколько месяцев…

У меня проблема с процессом мочеиспускания. Я не могу пописать до конца, т.е. желание продолжить неоконченный процесс есть, а не могу. И завершиться этот процесс может в любой момент в штаны, неожиданно для меня, приблизительно минут через 20 после ...
Простатит

Описанные Вами симптомы вполне могут быть симптомами хронического простатита — воспаления предстательной железы. Вам стоит обратиться к урологу, пройти обследование и выяснить…

У меня после полового акта остаточное явление в виде жжения, неполного семяизвержения. Сам половой акт происходит очень быстро. Жжение внизу живота в области мошонки.
Простатит

Почти наверняка речь идет о воспалительном процессе в области половых органов, скорее всего хроническом простатите и везикулите. Вам стоит обратиться к урологу,…

Мне 21. Простатит уже наверно года 2. Единственная проблема, которую испытываю — частые позывы к мочеиспусканию. Последнее ТрУЗИ показало, что остаточной мочи нет (было 40), и простата не увеличена. В заключении — диффузные изменения. ...
Простатит

Судя по всему, простатит в Вашем случае связан главным образом с застойными явлениями в предстательной железе и снижением иммунитета организма. Антибиотики в…

Мне 20 лет. У меня зачастую бывает, что при мочеиспускании моча мутная, даже можно сказать пенистая. При этом никакой боли я не ощущаю. Бывает 3-4 раза в месяц, вот буквально вчера у меня опять была мутная моча и поднялась температура до 37 ...
Простатит

Все это настораживающие симптомы. Мутность мочи может быть связана с воспалительными процессами в области мочеполовых органов, при этом также может и повышаться…

2 месяца назад нашли гонорею, и у меня, и у девушки. Оба лечились, после курса анализ показал, что гонореи нет. Сдали еще на 3 инфекции, оказалась еще микоплазма, а у нее уреаплазма. Опять лечились. Потом сдал на эти инфекции, ничего нет, но ...
Простатит

Скорее всего на фоне приема антибиотиков и вызванных ими снижения иммунитета появились симптомы неспецифического уретрита и простатита, то есть воспаления мочеиспускательного канала…

Можно ли по общему анализу крови из пальца определить наличие простатита? Один доктор высказал такое мнение, я не поверил. Лично меня ничего не беспокоит, кроме того, что редко и только в общественных туалетах не могу сразу начать мочеиспускание. ...
Простатит

Нет, общий анализ крови вообще имеет очень небольшое отношение к диагностике простатита, даже при выраженном воспалении предстательной железы изменения в общем анализе…

Сдал платные анализы. Врач сказал, что я здоров, никакой заразы нет. Но у меня из члена при дефекации выходят какие-то творожистые выделения. Что это может быть, если анализы в порядке?
Простатит

Обычно такой симптом возникает при застойном простатите, когда при дефекации из железы выдавливается и выходит наружу ее застойный секрет. Вы скорее всего…

Последний половой акт был у меня давно, и то я предохранялся. Последние две недели меня настораживает мой половой орган. Такое ощущение, что оттуда что-то течёт. Не знаю даже, что это такое. Никогда не было такого. Подскажите, пожалуйста, что на ...
Простатит

Скорее всего Вы замечаете выделение секрета предстательной железы. Такое бывает при застойных явлениях в простате, что представляет собой первую стадию хронического простатита….

У меня 3 месяца назад был незащищенный анальный секс, буквально две минуты, потом ей стало больно и я сразу остановился. Потом она мне сделала минет. Через 2 дня у меня появились выделения из члена в виде прозрачной слизи, и они сохраняются до сих ...
Простатит

Это может быть как уретрит, связанный с заражением половой инфекцией или вызванный активностью условно-патогенной флоры, так и обострение хронического застойного простатита. На…

Последнее время наблюдаю периодические проблемы с мочеиспусканием, по описанию похоже на симптомы странгурии: струя мочи заканчивается, а моча еще есть, приходится напрягать мышцы, чтобы опустошить мочевой пузырь до конца, при этом чувствую ...
Простатит

Скорее всего Ваши симптомы являются признаком застойных явлений в предстательной железе, что можно считать началом развития хронического простатита. Вам стоит обратиться к…

Мужу поставили предварительный диагноз: баланопостит, хронический неспецифический уретрит и простатит. Я в данный момент на 3 недели беременности. Как это всё может повлиять на плод?
Простатит

Если речь идет только о неспецифическом воспалении, то есть не связанном с половыми инфекциями, то ни на Вас, ни на плод заболевание…

Было воздержание 3-4 недели. В начале 2 недели стало болеть правое яичко и до сих пор побаливает. Теперь во время эрекции выделения вместе с кровью. Партнерша всегда одна. Из-за чего может быть такое? Возможно ли, что застудил? Посоветуйте, что ...
Простатит

Скорее всего речь идет об обострении простатита — воспаления предстательной железы, и везикулита — воспаления семенных пузырьков. Это могло быть спровоцировано и…

Муж сдавал все анализы, чтобы исключить простатит. Анализы хорошие, но врач посоветовал массаж простаты и лечение таблетками, т.к год назад был простатит. Стоит ли пить таблетки и делать массаж?
Простатит

Все зависит от состояния предстательной железы на данный момент, а оно определяется не только результатами анализов. Вам стоит поинтересоваться у доктора, как…