Мне 33 года. У меня диабет. Прокапывался и сдавал очередной раз анализы в больнице, и доктор сказал плохие анализы по моче (белок 0, 033, лейкоциты ...

Мне 33 года. У меня диабет. Прокапывался и сдавал очередной раз анализы в больнице, и доктор сказал плохие анализы по моче (белок 0, 033, лейкоциты 19-20 в п/зр., эпит. 0 в п/зр., эритроциты неизмененные 4-5 в п/зр., цилиндры гиалиновые 3-4 в п/зр.). Сделал 2 раза УЗИ, 1-й сказал всё нормально, 2-й признаки фиброза простаты (так написано). Жалоб у меня нет. Пошёл к урологу, тот сказал, что у меня похоже по анализам на хронический простатит, но он уезжает и мне прийти через 2 недели сдать спермограмму. Думаю, стоит сходить к другому урологу или ждать этого? Повторюсь — жалоб у меня нет(нет болей и других признаков), ночью встаю 2-3 раза в туалет, но это я всю жизнь так. Подскажите, простатит у меня или нет?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

По одному анализу мочи говорить о простатите крайне преждевременно, тем более что УЗИ его признаков не обнаружил. Нужно как минимум посмотреть простату пальцем и сделать несколько анализов ее секрета. На мой взгляд, никакой срочности в Вашем состоянии нет, и пару недель вполне можно подождать. Но потом лучше все-таки разобраться в этой ситуации. В наше время все помешаны на сексе. Всех интересуют голые девчонки или мужики. Приятно любоваться красивым голым женским телом и смотреть, как телочка двумя пальцами трахает свое аппетитное вагинальное отверстие. Горячие порно ролики можно смотреть каждый день без регистрации и отправки смс сообщений. Наслаждайтесь приятным просмотром и радуйтесь жизни с бесстыжими сучками, которые готовы трахаться для вас каждый божий день.

Добавить комментарий
Мне поставили диагноз хронический простатит. Еще у меня увеличена правая губка уретры на головке полового члена, и на левом яичке, где семенной канатик, такое ощущение, что набухло. Врач сказал, что ничего нет. Спасибо!
Простатит

Хронический простатит часто дает такие осложнения, как уретрит — воспаление мочеиспускательного канала, и эпидидимоорхит — воспаление яичка и его придатка. Судя по…

Мне 20 лет. Меня беспокоят несколько вещей. Последние месяца два стал ощущать подергивания в зоне мочевого пузыря. Чувствую неопустошенность после похода в уборную через небольшой период времени. В туалет хожу с периодом в полтора-два часа, больше ...
Простатит

Вы описываете легкие симптомы цистита — воспаления мочевого пузыря. Это заболевание у мужчин всегда развивается на фоне хронического простатита — воспаления предстательной…

Концетрация лейкицитов в спермограмме 14-15 в поле зрения. Это очень много? Сдал на всякий случай бак. посев смермы, жду ответа. Мне 31 год.
Простатит

Да, такое количество лейкоцитов в сперме почти наверняка является признаком воспалительного процесса в области половых органов, скорее всего речь идет о хроническом…

В течение 1, 5 лет беспокоят периодические боли внизу живота. Обычно обострение начинается после перенесенного ОРВИ, стресса или переохлаждения. Вначале возникает симметричная слабовыраженная боль (вроде зуда) над яичками. Затем она усиливается в ...
Простатит

По описанию Вашей ситуации похоже, что речь идет о хроническом рецидивирующем простатите на фоне снижения иммунитета организма. При этом активного бактериального воспаления…

Что это может быть? Головка полового члена под крайней плотью постоянно находится во влажном состоянии. А если открыть, становиться очень сухой, как будто сухая пленка и сморщенная. Еще есть красное пятнышко, но оно никак не беспокоит. Очень часто ...
Простатит

Вы описываете симптомы, наводящие на мысль о баланопостите, уретрите, простатите и везикулите сразу. Скорее всего имеет место общее снижение иммунитета и воспалительный…

Года три назад было жжение при мочеиспускании. Продолжалось недолго, потом прошло. Потом с некоторой периодичностью раз в полгода появлялся дискомфорт в районе промежности, но очень быстро проходил. Сейчас данный дискомфорт опять появился между ...
Простатит

Вы описываете симптомы уретрита и простатита — воспаления мочеиспускательного канала и предстательной железы. Вам стоит обратиться к урологу, пройти обследование и лечение….

Я обращался к проктологу, после обследования у меня не нашли проктологических проблем. Но проктолог мне сказал, что моя предстательная железа рыхлая. После этого я обратился к врачу, и после всех обследований мне поставили диагноз "веностаз ...
Простатит

Если в предстательной железе отмечаются застойные явления, то лучше провести специальное лечение, направленное на их устранение, иначе такая ситуация через несколько месяцев…

У меня проблема с процессом мочеиспускания. Я не могу пописать до конца, т.е. желание продолжить неоконченный процесс есть, а не могу. И завершиться этот процесс может в любой момент в штаны, неожиданно для меня, приблизительно минут через 20 после ...
Простатит

Описанные Вами симптомы вполне могут быть симптомами хронического простатита — воспаления предстательной железы. Вам стоит обратиться к урологу, пройти обследование и выяснить…

У меня после полового акта остаточное явление в виде жжения, неполного семяизвержения. Сам половой акт происходит очень быстро. Жжение внизу живота в области мошонки.
Простатит

Почти наверняка речь идет о воспалительном процессе в области половых органов, скорее всего хроническом простатите и везикулите. Вам стоит обратиться к урологу,…

Мне 21. Простатит уже наверно года 2. Единственная проблема, которую испытываю — частые позывы к мочеиспусканию. Последнее ТрУЗИ показало, что остаточной мочи нет (было 40), и простата не увеличена. В заключении — диффузные изменения. ...
Простатит

Судя по всему, простатит в Вашем случае связан главным образом с застойными явлениями в предстательной железе и снижением иммунитета организма. Антибиотики в…

Мне 20 лет. У меня зачастую бывает, что при мочеиспускании моча мутная, даже можно сказать пенистая. При этом никакой боли я не ощущаю. Бывает 3-4 раза в месяц, вот буквально вчера у меня опять была мутная моча и поднялась температура до 37 ...
Простатит

Все это настораживающие симптомы. Мутность мочи может быть связана с воспалительными процессами в области мочеполовых органов, при этом также может и повышаться…