У меня постоянно влажные губки уретры. Я понимаю, что это нестандартно для моего организма. Все анализы на ЗППП отрицательные. Меня иногда беспокоят ...

У меня постоянно влажные губки уретры. Я понимаю, что это нестандартно для моего организма. Все анализы на ЗППП отрицательные. Меня иногда беспокоят тянущие боли в мошонке. У меня киста придатка яичка 3 мм, уролог сказал, что она не опасна и не требует вмешательства. Симптомы болей и этих влажных выделений проявились сразу после незащищенного контакта. Я не знаю, что делать?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Помимо половых инфекций стоит пройти общее обследование у уролога, выяснить состояние предстательной железы, органов мошонки. Вполне может оказаться, что таким образом проявляется хронический простатит, уретрит или эпидидимит.

Добавить комментарий
Плохое выделение мочи. Что это может быть? Бывает дискомфорт по бокам.
Простатит

Затруднение мочеиспускания чаще всего бывает связано либо с отеком, либо с опухолью предстательной железы. К сожалению, по такому короткому описанию проблемы ничего…

С мужем планируем беременность год, ничего не получается. У меня все в порядке (прошла УЗИ, сдала на инфекции). Муж пошел сдал спермограмму. Врач сказал, что очень мало жизнеспособных спермотозоидов, и количество спермы тоже не ахти. Дали ...
Простатит

Стоит пересдать анализ на хламидии методом ПЦР с провокацией в независимой лаборатории. Никаких других анализов переделывать не нужно. Если результат придет отрицательный,…

При хроническом простатите можно заниматься спортом в тренажерном зале?
Простатит

Если вне фазы обострения, то только пойдет на пользу. А вообще больше обращайте внимание на свое самочувствие, это основной показатель того, чем…

Мне поставили диагноз хронический простатит. Еще у меня увеличена правая губка уретры на головке полового члена, и на левом яичке, где семенной канатик, такое ощущение, что набухло. Врач сказал, что ничего нет. Спасибо!
Простатит

Хронический простатит часто дает такие осложнения, как уретрит — воспаление мочеиспускательного канала, и эпидидимоорхит — воспаление яичка и его придатка. Судя по…

Мне 20 лет. Меня беспокоят несколько вещей. Последние месяца два стал ощущать подергивания в зоне мочевого пузыря. Чувствую неопустошенность после похода в уборную через небольшой период времени. В туалет хожу с периодом в полтора-два часа, больше ...
Простатит

Вы описываете легкие симптомы цистита — воспаления мочевого пузыря. Это заболевание у мужчин всегда развивается на фоне хронического простатита — воспаления предстательной…

Концетрация лейкицитов в спермограмме 14-15 в поле зрения. Это очень много? Сдал на всякий случай бак. посев смермы, жду ответа. Мне 31 год.
Простатит

Да, такое количество лейкоцитов в сперме почти наверняка является признаком воспалительного процесса в области половых органов, скорее всего речь идет о хроническом…

В течение 1, 5 лет беспокоят периодические боли внизу живота. Обычно обострение начинается после перенесенного ОРВИ, стресса или переохлаждения. Вначале возникает симметричная слабовыраженная боль (вроде зуда) над яичками. Затем она усиливается в ...
Простатит

По описанию Вашей ситуации похоже, что речь идет о хроническом рецидивирующем простатите на фоне снижения иммунитета организма. При этом активного бактериального воспаления…

Что это может быть? Головка полового члена под крайней плотью постоянно находится во влажном состоянии. А если открыть, становиться очень сухой, как будто сухая пленка и сморщенная. Еще есть красное пятнышко, но оно никак не беспокоит. Очень часто ...
Простатит

Вы описываете симптомы, наводящие на мысль о баланопостите, уретрите, простатите и везикулите сразу. Скорее всего имеет место общее снижение иммунитета и воспалительный…

Года три назад было жжение при мочеиспускании. Продолжалось недолго, потом прошло. Потом с некоторой периодичностью раз в полгода появлялся дискомфорт в районе промежности, но очень быстро проходил. Сейчас данный дискомфорт опять появился между ...
Простатит

Вы описываете симптомы уретрита и простатита — воспаления мочеиспускательного канала и предстательной железы. Вам стоит обратиться к урологу, пройти обследование и лечение….

Я обращался к проктологу, после обследования у меня не нашли проктологических проблем. Но проктолог мне сказал, что моя предстательная железа рыхлая. После этого я обратился к врачу, и после всех обследований мне поставили диагноз "веностаз ...
Простатит

Если в предстательной железе отмечаются застойные явления, то лучше провести специальное лечение, направленное на их устранение, иначе такая ситуация через несколько месяцев…

У меня проблема с процессом мочеиспускания. Я не могу пописать до конца, т.е. желание продолжить неоконченный процесс есть, а не могу. И завершиться этот процесс может в любой момент в штаны, неожиданно для меня, приблизительно минут через 20 после ...
Простатит

Описанные Вами симптомы вполне могут быть симптомами хронического простатита — воспаления предстательной железы. Вам стоит обратиться к урологу, пройти обследование и выяснить…

У меня после полового акта остаточное явление в виде жжения, неполного семяизвержения. Сам половой акт происходит очень быстро. Жжение внизу живота в области мошонки.
Простатит

Почти наверняка речь идет о воспалительном процессе в области половых органов, скорее всего хроническом простатите и везикулите. Вам стоит обратиться к урологу,…