Моему молодому человеку 30 лет, мы живем вместе 2 г. Последнее время у него начались проблемы с эякуляцией, иногда не может кончить совсем. После ...

Моему молодому человеку 30 лет, мы живем вместе 2 г. Последнее время у него начались проблемы с эякуляцией, иногда не может кончить совсем. После полового акта наблюдаются боли при мочеспускании и выделения прозрачные (очень похожи на смазку), вызывающие непродолжительное жжение. При этом у него короткая уздечка и при возбуждении член немного искривляется. Так же стал замечать зуд в области ануса, сильная усталость и раздражительность. Ко всему прочему последние 2 недели стал принимать андриол в дозе 200-240 мг для увеличения мышечной массы. Первую неделю это повлияло на потенцию в положительном смысле, а потом сменилось все резким упадком сил, желания и крайней агрессивностью. Является ли это последствием приема андриола в больших дозах или это проявления запущенного простатита? Заранее благодарна за ответ.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Отчетливых симптомов простатита в Вашем описании я не усмотрел, изменение либидо и настроения за последние недели явно связаны с изменением гормонального фона, вызванные приемом препарата. Но в общем и целом складывается впечатление, что какой-то воспалительный процесс присутствует, и стоило бы пройти обследование у уролога. Чтобы ваш секс был идеальным и приносил еще больше удовольствия, нужно знать в какое время лучше всего им заниматься. Своим секретами идеального секса с нами поделилась Владивостокская индивидуалка с сайта интим25 . Итак, вот что она посоветовала: Также налицо и проблемы психологического характера, однако не думаю, что психология является причиной всех проблем.

Добавить комментарий
После окончания основного лечения простатита по рекомендации врача я ещё неделю принимал эскузан. Через неделю после окончания его приёма обнаружил, что сперма стала почти нормального цвета, небольшой оттенок есть ещё, но уже не так как было, и ...
Простатит

Примесь крови в сперме действительно может появиться из-за высоких дозировок эскузана, и в этом случае действительно достаточно отменить препарат, чтобы все восстановилось….

Со скольких лет появляется простатит? И что может выходить густое и прозрачное из члена?
Простатит

Мне доводилось лечить от простатита 16-летнего мальчика, после этого уже не удивлюсь простатиту в любом возрасте. Если есть какие-то выделения или другие…

У мужа после полового акта появляются ноющие и тянущие боли в боках, также болят яички, говорит, как будто их ударили. Я очень переживаю, он не может потом долгое время не наклонится, скрючится на кровати и не разгибаясь лежит стонет. Подскажите, ...
Простатит

К сожалению, по этому описанию состояния сделать какой-то определенный вывод возможным не представляется. Речь может идти как о заболевании урологической сферы, остром…

Я прохожу курс массажа у уролога от простатита. Можно ли в течении 10 дней курса массажа заниматься сексом?
Простатит

Обычно половая жизнь во время лечения простатита очень полезна и всячески рекомендуется. Но бывают разные ситуации, поэтому такие вопросы всегда следует обсуждать…

Обратился в поликлинику к урологу по поводу неприятных тянущих ощущений где-то в промежности. Сделали урологическое УЗИ. Нашли простатит. Пролечили на аппарате Андро-Гин (№10), массаж (№10), мовалис (№10), антибиотики какие-то (10 дней), клобакс (10 ...
Простатит

Для меня самым показательным критерием состояния предстательной железы являются данные ее пальцевого исследования, все остальные методы диагностики могут рассматриваться как дополнительные, а…

У меня покраснела кожа вокруг входа в мочеспускательный канал, и постоянно хочется в туалет, есть небольшие прозрачные выделения. Подскажите, что делать?
Простатит

У Вас присутствуют симптомы уретрита — воспаления мочеиспускательного канала, и цистита — воспаления мочевого пузыря. Появление таких симптомов одновременно как правило говорит…

Мой уролог в рамках курса лечения хламидиоза и простатита кроме антибиотиков и пр. назначил массаж ПЖ, лазер и андрогин (10 посещений). Диапазон изменения расценок в зависимости от заведения составил по моим расчетам 2000-2500 за одно посещение. Для ...
Простатит

Вся «домашняя» физиотрапия (с применением приборов, рекомендованных для домашнего использования) дает весьма незначительный эффект, и ее можно рекомендовать в качестве дополнения к…

Примерно месяц назад был в гостях у девушки, очень возбудился, но пришла её мама, и у меня разболелись яички. После 2-3 часов боль прошла, но иногда начала появляться боль в правом яичке без причин. После, через 3 недели, была аналогичная ситуация, ...
Простатит

Ситуация, когда сильное возбуждение у мужчины не заканчивается эякуляцией, чревата переполнением крови половых органов на долгое время. В результате в течение этого…

Я заканчиваю курс лечения хламидиоза и простатита: 10 дней вильпрафен (3р/день), 10 дней виферон и пр., следующие 10 дней таваник по 1 табл. в сутки. Все это время параллельно принимаю вобензим, эссенциале, олиговит, линекс, также 10 дн. курс ...
Простатит

Антибиотики, действующие на хламидию, действуют и на уреаплазму. Из перечисленного Вами обследования на инфекции вполне достаточно сделать ПЦР с провокацией по всем…

Мне 36 лет. 1-2 раза за ночь просыпался из-за позывов к мочеиспусканию. 3 месяца назад обратился по этому поводу к урологу-андрологу. Поставили диагноз хронический простатит. Прошел курс лечения, проблема исчезла. Месяц назад опять стал просыпаться ...
Простатит

Если эрекция не болезненная, то ее нельзя считать симптомом какого-либо заболевания. С другой стороны, хронический простатит всегда имеет тенденцию рецидивировать, и может…

Почему назначают свечи волтарен при простатите, а в анотации не указано, что данный препарат применим при простатите?
Простатит

Эти свечи обладают обезболивающим и противовоспалительным действием, и они могут использоваться практически при любом воспалительном заболевании. В аннотации в таких случаях просто…

В начале сентября 2-3 раза с утра в течении недели я обнаруживал выделения из мочеиспускательного канала. Они были белыми, сухими, прилипшими к головке. Как раз на улице резко похолодало. В середине сентября я сдал анализы мочи, крови, мазок и на ...
Простатит

Результат анализа указывает на воспаление предстательной железы, по симптомам также можно предположить, что оно проходит на фоне сниженного иммуниета организма. Соответственно требуется…

С 19 лет появились боли в области лобка. Видимо потому, что часто простужался, сидел на холодном. Поставили диагноз хронический простатит. Принимал кучу лекарств (Юнидокс-солютаб, спарфло, вазокет, мильгамма, витапрост, красный корень, цинк). ...
Простатит

Мастурбация конечно ко всему происходящему никакого отношения не имеет. Основные причины происходящего — сниженный иммунитет организма, нарушение нормальной работы кишечника, высокая склонность…

Мне 19 лет. Примерно неделю назад начались проблемы с мочеиспусканием, когда дней 5 работал не вставая с кресла по 12 часов в день. Струя стала какая-то тонкая, как будто что-то сжимает мочевой пузырь. Иногда бывают неприятные ощущения внизу живота, ...
Простатит

Скорее всего связано с отеком предстательной железы, это рассматривается как начало хронического простатита. Поэтому следует обратиться к урологу, пройти обследование на этот счет…