Здравствуйте! За последний год возникли проблемы с потенцией (бысто падает) и эякуляцией, хотя всего 26 лет. Планируем с женой ребенка, но из-за ...

Здравствуйте! За последний год возникли проблемы с потенцией (бысто падает) и эякуляцией, хотя всего 26 лет. Планируем с женой ребенка, но из-за этого ничего не получается. 5 лет назад подцепил трихомониаз, но сразу пролечил (трихопол, промывания раствором бетадина), по крайней мере в течение года анализы были чистые. Не бесплоден точно, т.к. 2 года назад была беременность, которую пришлось прервать по медицинским показателям (оксалурия у жены).

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее всего проблемы с потенцией появились в результате постепенного развития какого-либо заболевания, например хронического простатита. Есть смысл пройти обследование у уролога, и если предположение подтвердится, то начать лечение.

Добавить комментарий
У меня простатит уже несколько лет. После лечения стало лучше. Но в последнее время появились боли в яичках. До этого болела только простата. Опасно ли это? Спасибо
Простатит

Очень похоже, что уже начали развиваться осложнения простатита — эпидидимит или орхит. Нужно срочно пройти обследование и начать лечение, ситуация становится серьезной….

В каких случаях проводится исследование секрета простаты? Каким образом производится забор анализа? Сколько стоит эта процедура у вас в клинике?
Простатит

Забор секрета производится при пальцевом исследовании предстательной железы. Это проводится при подозрении на воспаление железы — простатит. В нашей клинике эта процедура…

Скажите, от чего появляются камни в простате? У меня их нашли по узи, 2 мм. Мне 24 г., эрекция редко. Может ли это быть связано с камнями? Как это лечить? Никаких ИППП нет.
Простатит

Камни в предстательной железе — это калькулезная форма хронического простатита. Но этот диагноз нуждается в доказательстве, он не может быть поставлен лишь…

Здравствуйте доктор! Мне 21 год, при обращении к врачу у меня обнаружили хронический простатит, уретрит; при уретроскопии видны застойные явления в семенных пузырьках, простате. УЗИ ПРОСТАТЫ: предстательная железа не увеличена; размеры: ...
Простатит

В такой ситуации почти наверняка простатит носит застойный характер. Поэтому лечение должно строиться в первую очередь на устранении застойных явлений в предстательной…

Добрый день. Прошу ответить на вопрос. После лечения ЗППП и хронического простатита есть некоторые боли в основании полового члена справа. И есть твердая какая-то вещь, то ли это вена или артерия, вобщем как хрящик тонкий 0, 3 см и длиной менее 1 см ...
Простатит

Описанные боли вполне могут быть признаком недолеченного простатита. Если это так, то требуется снова пройти обследование и лечение. Описанное образование почти наверняка…

Здраствуйте. Мне лечили хламидии и трихомонады — прошло 3 недели, результаты хорошие. Но появилась боль в члене, и выделяется что-то вроде спермы, особенно когда хожу побольшому. Что это может быть, и что с ним делать.
Простатит

Это симптомы хронического застойного простатита. Он очень часто обостряется на фоне лечения половых инфекций. Есть смысл пройти обследование у уролога и начать…

Здравствуйте! У меня следующие проблемы. Сделал (на всякий случай, имею постоянную партнершу) соскоб из уретры в центре молекулярной диагностики. Обращаю внимание, что никаких отклонений не отмечалось (считал себя абсолютно здоровым). Обнаружилось: ...
Простатит

Очень характерный случай. Речь, по-видимому, идет об обострении неспецифического простатита. А спровоцировало это обострение именно неправильное лечение в начале. Поэтому есть смысл…

Уже 2 года у меня жжение в мочеиспускательном канале. Первый мазок показал хламидии и трихомонады. Принял курс от трихомонады, потом ровамицин 3 млн. и циклоферон от хламидии. Повторный мазок показал отсутствие трихомонады, а по хламидии ...
Простатит

Александр, Вам нужно не «что-то из европейских средств», а полноценное лечение хронического неспецифического уретрита и простатита. Без нормальной диагностики это невозможно. Попробуйте…

Здравствуйте! Несколько месяцев держится температура 37. Иногда скачет от 35, 7 до 37, 4. Сдал мочу, кровь на ВИЧ и гепатит, сделал развернутый анализ крови, флюорографию. Доктор сказал, что все анализы в порядке. В КВД сдал (но без провокации) на ...
Простатит

Такое состояние характерно для хронического воспалительного процесса в организме на фоне сниженного иммунитета. Судя по симптомам, это вполне может оказаться воспаление предстательной…

Здравствуйте, доктор. Я мужчина, 35 лет. Меня беспокоит постоянная ноющая боль внизу живота. Иногда она переходит в ломящую, кратковременную боль в паховой области ниже яичек и тупую боль в области паховых лимфатических узлов. На приеме у уролога ...
Простатит

Описанные симптомы характерны для хронического простатита и колликулита, то есть воспаления предстательной железы и семенного бугорка. Нужно провести тщательную диагностику и начать…

У моего мужа сильно болят яички, признаком какого заболевания может быть этот симптом?
Простатит

Признаком очень многих заболеваний — от хронического осложненного простатита до варикоцеле. Мужу нужно пройти обследование у уролога и начать лечение, если оно…

Здавствуйте. Около года назад у меня был обнаружены гарднереллы и также мне поставили диагноз простатит. На УЗИ простаты — признаки хронического простатита, уплотнение в левой доле. С тех пор гарднереллы вылечены, инфекций никаких методом ПЦР ...
Простатит

Я никогда не начинаю лечения простатита без результатов посева секрета предстательной железы. И эпидидимит действительно требует срочного лечения, а по-хорошему — даже…