Как вылечить преждевременное семяизвержение? Когда начинаю половой акт, то почти сразу кончаю, с предстательной железой все нормально, проверялся у ...

Как вылечить преждевременное семяизвержение? Когда начинаю половой акт, то почти сразу кончаю, с предстательной железой все нормально, проверялся у врача.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте.

Добавить комментарий
Слышал, что делают некую "денервацию" при раннем семяизвержении. Что это за процедура? В моём случаи поможет? Я обследовался в клиники и мне поставили диагноз: преждевременная эякуляция сказали что выличить практически не возможно как мне ...
Преждевременная эякуляция

Это достаточно сложная операция, которая позволяет снизить чувствительность головки полового члена. Есть значительно более простые способы добиться того же эффекта. Приезжайте на…

Прочитал сколько смог вопросов и ответов по этой теме и решил задать свой. У меня половой акт длится около 2 минут. При этом презервативы со смазкой пролонгатором помогают продлить до 10-15 минут. (Просто смазка пролонгатор не помогает, может ...
Преждевременная эякуляция

Эффективность презерватива свидетельствует о повышенной чувствительности головки полового члена, а описанное действие алкоголя говорит о протекающем воспалительном процессе в половых органах, скорее…

Проблема состоит в том, что, как я понимаю, у меня преждевременная эякуляция. Был на приеме у уролога, прошел обследование, ничего такого не обнаружили. Уролог сказал, что проблема просто в повышенной чувствительности полового члена. Подскажите, как ...
Преждевременная эякуляция

Повышенная чувствительность головки полового члена — самая распространенная причина преждевременной эякуляции. Что можно сделать в такой ситуации — подробно описано в материалах…

Что мне делать, если мой член очень чувствительный?
Преждевременная эякуляция

В 16 лет это нормальное явление. Чувствительность головки полового члена максимальна в период полового созревания, потом с опытом половой жизни она постепенно…

За последние полгода стал замечать преждевременное семяизвержение. Недавно сдал анализы на ЗППП (кровь и мазки), результаты ничего не выявили. Проблема осталась, и сейчас я заметил, что сперма приобрела желатинистый вид. Как Вы считаете, в чем может ...
Преждевременная эякуляция

В этой ситуации можно предполагать, что причиной преждевременной эякуляции является везикулит, который развивается всегда на фоне хронического простатита. Другие причины преждевременной эякуляции…

Я быстро кончаю, через 3 минуты. Как вылечится?
Преждевременная эякуляция

Читайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте.

При занятии сексом с одной девушкой возникает очень быстрая эякуляция, примерно через несколько фрикций. В чем может быть проблема?
Преждевременная эякуляция

Если условие вопроса подразумевает, что с другими девушками подобного не происходит, то все дело в чрезмерном возбуждении, и причины преждевременной эякуляции носят…

Какие специальные презервативы и искусственные смазки с анестетиком увеличивают продолжительность полового акта? У меня очень чувствительная головка, и поэтому быстро кончаю. Я на вас надеюсь. И можно ли заказать это по почте?
Преждевременная эякуляция

Любые презервативы и любые искусственные смазки увеличивают продолжительность полового акта. Специальные презервативы и смазки увеличивают ее больше. Обычно на таких презервативах об…

Мне 23 года. С самого начала сексуального опыта отмечаю, что довольно быстро кончаю, примерно 2 минуты. Но стоит немного выпить, или если я не сильно люблю девушку, то может проходить довольно долго. Презервативы со смазкой анестетиком помогают ...
Преждевременная эякуляция

Да, обрезание в такой ситуации является наилучшим выходом. Причем лучше по возможности сделать полное обрезание, это позволит снизить чувствительность головки еще больше. Для…

Почему у меня сперма бесцветная и я быстро кончаю?
Преждевременная эякуляция

В 15 лет в период гиперсексуальности возбуждение часто бывает очень сильным, поэтому половой акт длится недолго. А потребность в них столь высока,…

Мне 31 год. Живу в браке уже 11 лет и все время у меня проблема со временем полового акта. Продолжение его может быть, даже в презервативе, до нескольких фрикций. Конечно всякие сексуальные игры помогают, но жене хочется именно его. А втророй раз я ...
Преждевременная эякуляция

Скорее всего дело все-таки в повышенной чувствительности уздечки полового члена. Можно попробовать использовать анестетики, они наносятся на головку полового члена перед половым…

Как можно узнать, что со мной? У меня чувствительная головка или сильное возбуждение? Я страдаю преждевременным семяизвержением. Как можно определить причину самому?
Преждевременная эякуляция

По проявлениям отличия этих форм преждевременного семяизвержения не очень большие. При повышенной чувствительности головки никогда не бывает семяизвержения до начала полового акта,…

Как продлить половой акт?
Преждевременная эякуляция

Самый эффективный способ — применение различных препаратов, снижающих чувствительность головки полового члена. Подробнее об этом можно почитать в материалах о преждевременной эякуляции,…

Я страдаю от преждевременной эякуляции. Есть ли какие-нибудь народные методы или упражнения, или какую пищу надо добавить в рацион, чтобы избавится от этого? Заранее спасибо.
Преждевременная эякуляция

Народные методы есть наверняка, но ни один такой метод, отличающийся приемлемой эффективность, мне неизвестен. В Вашем возрасте преждевременное семяизвержение связано либо с…