Меня и мою девушку беспокоит то, что время первого полового акта не сильно большое, точно по минутам не скажу, но ее не успеваю удовлетворить. При ...

Меня и мою девушку беспокоит то, что время первого полового акта не сильно большое, точно по минутам не скажу, но ее не успеваю удовлетворить. При этом 2й и 3й раз все проходит довольно-таки долго (но ей редко хочется 2й и 3й раз). Так же у меня короткая уздечка — не болит, но сильно натягивается при эрекции. Скажите пожалуйста, если я сделаю пластику уздечки, может это повлиять на продолжительность полового акта?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, только если пластику сделать вместе с циркумцизией. Но вообще для Вашего состояния есть хороший прием — заниматься мастурбацией незадолго до полового контакта с девушкой. Тогда и первый акт будет достаточно продолжительным. А вообще почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте.

Добавить комментарий
Во время полового акта я очень сильно возбуждаюсь и рано кончаю, где то через 3-5 мин. Как продлить время до наступления оргазма? спасибо.
Преждевременная эякуляция

3-5 минут — это нормальное время полового акта, и сильно увеличить его скорее всего не удастся. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…

У меня половой акт длиться не более 20 секунд. Но я заметил, что при сильном алкогольном опьянении я могу контролировать длиттельность полового акта (вплоть до 40 минут). Я человек особо не пьющий и не хочу пить, чтобы доставить удовольствие своей ...
Преждевременная эякуляция

Необходимо разобраться в причинах преждевременной эякуляции. Если речь идет о сочетании гиперчувствительности головки полового члена и психологических причин, то смазки с анестетиками…

Может ли баланопостит быть причиной преждевременной эякуляции? И как объяснить тот факт, что в позе "сзади" я кончаю быстрее обычного? И как вообще можно это положение исправить? Заранее благодарен.
Преждевременная эякуляция

Воспаление головки полового члена повышает ее чувствительность, но с тем, что баланопостит является основной причиной преждевременной эякуляции, мне в своей практике сталкиваться…

Слышал, что делают некую "денервацию" при раннем семяизвержении. Что это за процедура? В моём случаи поможет? Я обследовался в клиники и мне поставили диагноз: преждевременная эякуляция сказали что выличить практически не возможно как мне ...
Преждевременная эякуляция

Это достаточно сложная операция, которая позволяет снизить чувствительность головки полового члена. Есть значительно более простые способы добиться того же эффекта. Приезжайте на…

Прочитал сколько смог вопросов и ответов по этой теме и решил задать свой. У меня половой акт длится около 2 минут. При этом презервативы со смазкой пролонгатором помогают продлить до 10-15 минут. (Просто смазка пролонгатор не помогает, может ...
Преждевременная эякуляция

Эффективность презерватива свидетельствует о повышенной чувствительности головки полового члена, а описанное действие алкоголя говорит о протекающем воспалительном процессе в половых органах, скорее…

Проблема состоит в том, что, как я понимаю, у меня преждевременная эякуляция. Был на приеме у уролога, прошел обследование, ничего такого не обнаружили. Уролог сказал, что проблема просто в повышенной чувствительности полового члена. Подскажите, как ...
Преждевременная эякуляция

Повышенная чувствительность головки полового члена — самая распространенная причина преждевременной эякуляции. Что можно сделать в такой ситуации — подробно описано в материалах…

Что мне делать, если мой член очень чувствительный?
Преждевременная эякуляция

В 16 лет это нормальное явление. Чувствительность головки полового члена максимальна в период полового созревания, потом с опытом половой жизни она постепенно…

За последние полгода стал замечать преждевременное семяизвержение. Недавно сдал анализы на ЗППП (кровь и мазки), результаты ничего не выявили. Проблема осталась, и сейчас я заметил, что сперма приобрела желатинистый вид. Как Вы считаете, в чем может ...
Преждевременная эякуляция

В этой ситуации можно предполагать, что причиной преждевременной эякуляции является везикулит, который развивается всегда на фоне хронического простатита. Другие причины преждевременной эякуляции…