У меня половой акт длится не более 1 минуты. Раньше 2 раза рвалась уздечка. Головка члена сейчас выходит свободно, но при эрекции кожа по члену не ...

У меня половой акт длится не более 1 минуты. Раньше 2 раза рвалась уздечка. Головка члена сейчас выходит свободно, но при эрекции кожа по члену не растягивается, а собирается у головки. Может ли короткий половой акт быть связан с разрывами уздечки?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, на продолжительность полового акта длина уздечки и состояние крайней плоти влияния практически не оказывают. Скорее всего его причина заключается в высокой чувствительности головки полового члена и в чрезмерном сексуальном возбуждении. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте. Препараты для сужение влагалища в аптеке, а так же гели и крема вы сможете купить в аптеке дженерики-купить.рф. Есть видео обзоры и отзывы врачей. СКИДКИ И АКЦИИ. БЫСТРАЯ ДОСТАВКА.

Добавить комментарий
Сделал обрезание по поводу быстрого семяизвержения. Проверил работоспособность, проблема осталась. Что посоветуете? Обрезание сделал почти месяц назад.
Преждевременная эякуляция

Такая ситуация говорит о том, что преждевременное семяизвержение не было связано с повышенной чувствительностью головки. В таких случаях обычно речь идет либо…

Мне кажется, что я быстро кончаю. Может мне стоит попить лекарство какое-нибудь?
Преждевременная эякуляция

Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на сайте.

Значительно ли возрастает продолжительность полового акта после обрезания?
Преждевременная эякуляция

Практика показывает, что чем выше была чувствительность головки до операции, тем сильнее она снижается после, и соответственно чем короче был половой акт,…