Может ли ускоренное семяизвержение быть связано с короткой уздечкой? При эрекции вся кожа крайней плоти со стороны уздечки и сама уздечка сильно ...

Может ли ускоренное семяизвержение быть связано с короткой уздечкой? При эрекции вся кожа крайней плоти со стороны уздечки и сама уздечка сильно натягиваются, свободной кожи вообще не остается! С противоположной стороны (сверху) под головкой остается небольшая волнообразная складочка, совсем растянуть которую можно, но при этом еще сильнее натягивается уздечка… Обычно половой акт длится 10-20 фрикций. При повторном акте — продолжительность практически не меняется… Мне 32 года, интенсивность половой жизни 3-8 раз в месяц. Раньше половая жизнь была гораздо интенсивнее (эх, молодость-молодость! ), но такая картина "ускоренности" наблюдается с самого начала половой жизни (16 лет) и практически не зависит от интенсивности. Энурезом не страдал, в школе — точно, в садике — не помню.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, преждевременная эякуляция с короткой уздечкой не связана. Судя по всему описанному Вами речь может идти о повышенной чувствительности головки полового члена. Почитайте статью о преждевременной эякуляции, опубликованную на сайте, в ней подробно описаны методы диагностики и лечения такого состояния.

Добавить комментарий
У меня очень короткий половой акт. После введения мне хватает одной минуты чтобы кончить. Что мне делать и как с этим боротся? Может это из-за того что, я в детстве часто мастурбировал?
Преждевременная эякуляция

Нет, мастурбация тут не при чем. Чаще всего проблема заключается в повышенной чувствительности головки полового члена. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…

Во время полового акта я очень сильно возбуждаюсь и рано кончаю, где то через 3-5 мин. Как продлить время до наступления оргазма? спасибо.
Преждевременная эякуляция

3-5 минут — это нормальное время полового акта, и сильно увеличить его скорее всего не удастся. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…

У меня половой акт длиться не более 20 секунд. Но я заметил, что при сильном алкогольном опьянении я могу контролировать длиттельность полового акта (вплоть до 40 минут). Я человек особо не пьющий и не хочу пить, чтобы доставить удовольствие своей ...
Преждевременная эякуляция

Необходимо разобраться в причинах преждевременной эякуляции. Если речь идет о сочетании гиперчувствительности головки полового члена и психологических причин, то смазки с анестетиками…

Может ли баланопостит быть причиной преждевременной эякуляции? И как объяснить тот факт, что в позе "сзади" я кончаю быстрее обычного? И как вообще можно это положение исправить? Заранее благодарен.
Преждевременная эякуляция

Воспаление головки полового члена повышает ее чувствительность, но с тем, что баланопостит является основной причиной преждевременной эякуляции, мне в своей практике сталкиваться…

Слышал, что делают некую "денервацию" при раннем семяизвержении. Что это за процедура? В моём случаи поможет? Я обследовался в клиники и мне поставили диагноз: преждевременная эякуляция сказали что выличить практически не возможно как мне ...
Преждевременная эякуляция

Это достаточно сложная операция, которая позволяет снизить чувствительность головки полового члена. Есть значительно более простые способы добиться того же эффекта. Приезжайте на…

Прочитал сколько смог вопросов и ответов по этой теме и решил задать свой. У меня половой акт длится около 2 минут. При этом презервативы со смазкой пролонгатором помогают продлить до 10-15 минут. (Просто смазка пролонгатор не помогает, может ...
Преждевременная эякуляция

Эффективность презерватива свидетельствует о повышенной чувствительности головки полового члена, а описанное действие алкоголя говорит о протекающем воспалительном процессе в половых органах, скорее…

Проблема состоит в том, что, как я понимаю, у меня преждевременная эякуляция. Был на приеме у уролога, прошел обследование, ничего такого не обнаружили. Уролог сказал, что проблема просто в повышенной чувствительности полового члена. Подскажите, как ...
Преждевременная эякуляция

Повышенная чувствительность головки полового члена — самая распространенная причина преждевременной эякуляции. Что можно сделать в такой ситуации — подробно описано в материалах…