Мне 15. С 13 лет я занимаюсь онанизмом. При первом половом контакте я быстро кончил, секунд через 30. Онанизм мог повлиять на это?

Мне 15. С 13 лет я занимаюсь онанизмом. При первом половом контакте я быстро кончил, секунд через 30. Онанизм мог повлиять на это?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Нет, мастурбация тут не при чем. Это связано с перевозбуждением, которое почти всегда бывает в начале половой жизни. Это быстро пройдет, можете не беспокоиться.

Добавить комментарий
Какие упражнения можно делать от преждевременного семяизвержения?
Преждевременная эякуляция

Преждевременная эякуляция может быть связана с разными причинами. Необходимо проконсультироваться с урологом, чтобы определить причину этой проблемы, и попытаться устранить ее.

Читал форум по эякуляции. А вот такая проблема может быть? Сперва с этой проблемой столкнулся только в начале сексуальной жизни, потом "притерся" и все было в плане секса нормально. Вопрос вот в чем, я заметил что у меня сей недуг ...
Преждевременная эякуляция

«Комплекс упражнений» для таких случаев носит название «мастурбация». Но вообще описанная ситуация наводит на мысль о хроническом застойном простатите и везикулите. Воспаление…

Здравствуйте. У меня такая проблема: иногда случалось так, что я кончал сразу же после введения члена во влагалище. Почитав различные статьи, я решил, что это у меня из-за чрезмерной маструбации. После чего увидел рекомендации по препарату Спеман ...
Преждевременная эякуляция

Мастурбация не имеет никакого отношения к преждевременной эякуляции. Чаще всего причиной этому является повышенная чувствительность головки полового члена или психологические проблемы. Поэтому…

Как избавиться от быстрого семяизвержения?
Преждевременная эякуляция

Нужно найти его причину и устранить ее. Обычно это одна из трех причин: гиперчувствительность головки полового члена, хронический везикулит и психогические проблемы….

Когда я сильно выпью, я не могу кончить, а когда трезвый или слегка выпивший — все происходит достаточно быстро. Что мне делать?
Преждевременная эякуляция

Эта проблема носит название преждевременной эякуляции, и в Вашем случае почти наверняка можно утверждать, что она связана главным образом с причинами психологического…

Случалось так, что я кончал сразу же после введения члена во влагалище. Это очень неприятно для меня и еще больше для моих девушек. Пользовался мазью StopMen — ничего не помогает. Вопрос: если причина чувствительность головки полового члена ...
Преждевременная эякуляция

Очень похоже, что причина преждевременной эякуляции в Вашем случае — это в первую очередь перевозбуждение. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные на…

У меня очень короткий половой акт. После введения мне хватает одной минуты чтобы кончить. Что мне делать и как с этим боротся? Может это из-за того что, я в детстве часто мастурбировал?
Преждевременная эякуляция

Нет, мастурбация тут не при чем. Чаще всего проблема заключается в повышенной чувствительности головки полового члена. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…

Во время полового акта я очень сильно возбуждаюсь и рано кончаю, где то через 3-5 мин. Как продлить время до наступления оргазма? спасибо.
Преждевременная эякуляция

3-5 минут — это нормальное время полового акта, и сильно увеличить его скорее всего не удастся. Почитайте материалы о преждевременной эякуляции, опубликованные…