Я начала вести половую жизнь два месяца назад. Партнер не кончает внутрь. При этом половой акт осуществляется без презерватива. Какова вероятность ...

Я начала вести половую жизнь два месяца назад. Партнер не кончает внутрь. При этом половой акт осуществляется без презерватива. Какова вероятность забеременеть, учитывая то, что после каждого полового акта он моет член и писает?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

В точных цифрах на Ваш вопрос никто ответить не сможет, да это и не имеет большого значения. Какая разница, будет вероятность зачатия 2% или 5%? Суть в том, что такая вероятность есть, и она не так сильно отличается от вероятности зачатия при обычном половом акте с полноценной эякуляцией. Прерванный половой акт всилу своей низкой эффективности вообще не может рассматриваться как метод контрацепции. Поэтому смело можете считать, что Вы просто не предохраняетесь. Видео роды появления на свет ребенка роды видео с подробной видеоинструкцией.

Добавить комментарий
Был прерванный половой акт на 8 день цикла. После него я приняла душ. Какова вероятность забеременеть в такой ситуации?
Прерванный половой акт

Вероятность зачатия ниже, чем в обычных условиях, но она все равно есть. Поэтому сейчас остается только ждать месячных, и если будет задержка,…

Занимался с девушкой сексом, до начала эякуляции вывел член из нее, повторного занятия сексом не было. Какая вероятность того, что она забеременеет?
Прерванный половой акт

Точную цифру в такой ситуации Вам никто не назовет, это зависит от тысячи разных причин. Прерваный половой акт настолько малоэффективен, что средством…