Мне поставили диагноз — уретерогидронефроз 2-3 степени слева, камни левой почки, структура тазового отдела левого мочеточника — ...

Мне поставили диагноз — уретерогидронефроз 2-3 степени слева, камни левой почки, структура тазового отдела левого мочеточника — постлучевая, после овариоэктомии, лучевой и химиотерапии. Можно ли мне помочь?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Это должны решить доктора, которые проводят Ваше обследование. По идее все эти проблемы решаются одной операцией, но во многом это зависит от Вашего состояния и особенностей заболевания.

Добавить комментарий
Может ли быть кровь в моче из-за опущения матки?
Мочекаменная болезнь

Разве что моча смешивается с кровью из влагалища. К появлению крови в моче ведут другие заболевания — мочекаменная болезнь, травмы, опухоли.

Можно ли употреблять морепродукты при урартных камнях в почках?
Мочекаменная болезнь

Морепродукты образования уратных камней не вызывают, поэтому ответ положительный — да, можно. При уратурии главное, что нужно сделать — это отказаться от…

У меня боль в спине в области почек, но врачи не могут найти причину, и УЗИ ничего не показало. Что это может быть?
Мочекаменная болезнь

Причиной большинства болей в спине являются проблемы с позвоночником. Если урологи провели обследование и никаких признаков воспаления и нарушения оттока мочи из…

3 месяца назад поставили диагноз: мочекаменная болезнь, микролиты от 3 мм в обеих почках. УЗИ 2 раза сдавал. Постоянно кровь в моче, болей в пояснице нет, мочеиспускание нормальное. Назначили цистон, пропил 2 упаковки. Анализ на бакинфекцию ...
Мочекаменная болезнь

Кровь в моче скорее всего является проявлением мочекаменной болезни — конкременты повреждают слизистую лоханок почек и мочеточников, и поврежденные места кровоточат. Жжение…

При камнях в почках могут ли болеть ноги?
Мочекаменная болезнь

В медицине может быть все. Но прямой связи между одним и другим не прослеживается, причина болей в ногах с почками скорее всего…