Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, оправдан ли такой курс лечения при уреаплазмозе: юнидокс солютаб по 2 таблетки 10 дней, дифлюкан 1 таблетка в ...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, оправдан ли такой курс лечения при уреаплазмозе: юнидокс солютаб по 2 таблетки 10 дней, дифлюкан 1 таблетка в неделю, тетрациклиновая мазь и галавит 10 уколов с интервалом в 72 часа. Особенно беспокоит галавит, поскольку очень дорогой. И когда нужно сдавать контрольный анализ: через две недели после окончания приема юнидокс солютаб или через две недели после окончания галавита? Спасибо

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Мне не нравится этот курс. Есть и более эффективные препараты, но к тому же нужно подумать и о восстановлении микрофлоры влагалища.

Добавить комментарий
Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, на сколько эффективной является такая схема лечения уреаплазмоза, микоплазмоза и кандидоза: рокситромицин 10дней -по 2таб. в день+трихопол 7дн. -по 3таб. в день+нистатин 10дн. -по 4таб. в день, далее 7дн. ...
Мико-, уреаплазмоз

Нужно пройти полноценную контрольную диагностику уреаплазмоза, анализ должен делаться только методом ПЦР. Это покажет точно, излечены половые инфекции или нет. Кроме того,…

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Во время курса лечения(на 7 день) от уреаплазмоза я со своей подругой занимался сексом без предохранения. Лечимся оба, но у разных врачей и почти разными препаратами. Хотелось бы у Вас узнать: Продлить ли курс ...
Мико-, уреаплазмоз

Продлевать лечение сейчас смысла нет. Нужно пройти полноценную контрольную диагностику, и если произошла реинфекция, то начать новый курс лечения. Но продолжать половую…

Здраствуйте, я сдала анализы и у меня была обнаруженна папилома суммарная и уреоплазма биовар. Я поговорила с моим лечащим врачом, но он ничего мне толком не объяснил. Я хотела бы унать, что это за болячки и насколько они серьезны. Заранее спасибо ...
Мико-, уреаплазмоз

Почитайте статьи о вирусе папилломы человека и об уреаплазмозе, опубликованные на сайте. В такой ситуации нужно заняться восстановлением микрофлоры влагалища и повышением…

Можно ли сразу после окончания лечения уреаплазмы антибиотиками заниматься оральным и классическим сексом без предохранения?
Мико-, уреаплазмоз

Необходимо дождаться результатов контрольной диагностики. Только после получения 3 отрицательных результатов на протяжении 3 месяцев можно будет отказаться от презерватива.

Подскажите, пожалуйста, какова вероятность заболеть уреаплазмозом и E. coli после кунилингуса, если больна партнерша? Какие симптомы заболевания при этом появляются у мужчины? Спасибо!
Мико-, уреаплазмоз

Кишечная палочка здесь не при чем, а уреаплазма таким образом передаваться может, хотя и с очень небольшой вероятностью. Симптомы — обычные симптомы…

Здраствуйте! У меня нашли Микоплазму и HPV. Единственный назначенный врачом антибиотик — аугментин, который вроде как не действует ни на то не на другое. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Мико-, уреаплазмоз

Да, все так и есть. Лечение должно быть более серьезным. Перед его началом обязательно нужно посмотреть на состояние предстательной железы и обязательно…

Для лечения уреаплазмоза мне был назначен сумамед (1 день — 1 г, последующие 5 дней — по 500 мг), иммунал — 3 — 4 недели, хилак-форте — 3 — 4 недели, клотримазол (вагинальные таблетки) — 6 таблеток по 100 ...
Мико-, уреаплазмоз

Эффективность схемы лечения зависит от целого ряда самых разных факторов, поэтому оценить ее объективно исходя из приведенных данных просто невозможно. Скорее всего…

У меня обнаружили Ureaplasma urealiticum. Скажите пожайлуста как лучше излечить эту болезнь, какие последствия могут быть? И еще одно, у меня наблюдается преждевременное семяизвержение — это может быть последствием Ureaplasma urealiticum, или ...
Мико-, уреаплазмоз

Если уреаплазма присутствует в организме достаточно давно, она могла стать причиной хронического простатита и везикулита, что в итоге проявилось появлением преждевременной эякуляции….