Я лечусь от микоплазмоза: пирогенал, циклоферон, тинидазол, наксоджин, клион, ровамицин, метрагил. Оправдано ли такое лечение и каким обезбаливающем ...

Я лечусь от микоплазмоза: пирогенал, циклоферон, тинидазол, наксоджин, клион, ровамицин, метрагил. Оправдано ли такое лечение и каким обезбаливающем можно разбавить пирогенал, и в каких пропорциях.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

На мой взгляд курс чересчур перегружен различными лекарствами. Но Вашему лечащему доктору виднее. Вопрос о пирогенале лучше задать ему.

Добавить комментарий
Недавно у меня обнаружили гарднереллу (G. vaginalis), микоплазмоз (M. gen) и уреаплазмоз (2 вида — U.urealiticum и U. T-960). Мой партнер тоже прошел исследование, но анализ у него выявил только уреаплазмоз (2 вида) и вирус Эпштейна Барр. Дело ...
Мико-, уреаплазмоз

Скорее всего Вы оба инфицированы всеми этими инфекциями, просто не все они находятся в организме в достаточном количестве, чтобы дать положительный результат…

При обследовании у меня обнаружили ureaplasma urealyticum (уреаплазмоз). Было назначено лечение свечами "Реаферон" — 10 дн., эфлоран 400 мг — 10 дн, свечи "Флагея" — 10 дн., аевит. Обследование проходила на ...
Мико-, уреаплазмоз

Да, выделения — это один из основных признаков этого заболевания. Но курс лечения, предложенный Вам, доверия не внушает. Мне кажется, что лучше…

У моей жены обнаружилась уреаплазма. Мог ли я этим тоже заразиться? И надо ли мне лечиться, если я не чувствую никаких ухудшений в своем здоровье?
Мико-, уреаплазмоз

Почти наверняка Вы тоже инфицированы, и лечение обязательно нужно проходить обоим. Иначе у Вашей супруги после лечения будет реинфекция, и ей придется…

У меня беременность 28 недель. В мазке нашли уреаплазму, но клинических симптомов нет (зуд, жжение, выделения, запах), всё вроде как обычно. Врач назначил антибиотики: эритромицин 500 мг по 1 т 2 р в день. Скажите пожалуйста, как это скажется на ...
Мико-, уреаплазмоз

Лечить уреаплазму нужно, но никак не эритромицином. Обратитесь к другому гинекологу, который слышал про более современные препараты. И лечение лучше проходить одновременно…

Распишите пожалуйста схему лечения микоплазмоза! (для двоих)
Мико-, уреаплазмоз

Схема лечения состляется не для микоплазмы, а для человека. И составляется она в каждом случае индивидуально, после осмотра и обследования. Приходите, тогда…

Перед тем, как начать половую жизнь со своей девушкой я решил провериться. ДНК показала гарднерелез и кандидоз. Я прошел курс. Контрольный ДНК чистый. Девушка сказала, что в начале нашего знакомства тоже проверялась и все было чисто. Через несколько ...
Мико-, уреаплазмоз

Даже анализы методом ПЦР дают положительные результаты только в том случае, если превышено какое-то определенное количество возбудителей в организме. Поэтому удивляться таким…

Для лечения уреаплазмоза моему партнеру были назначены препараты фазижин и палин. Эффективны ли данные препараты?
Мико-, уреаплазмоз

Нет, уреаплазмоз так не лечится. Молодому человеку нужно обратиться к урологу, пройти обследование, и только после этого начать лечиться.

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, на сколько эффективной является такая схема лечения уреаплазмоза, микоплазмоза и кандидоза: рокситромицин 10дней -по 2таб. в день+трихопол 7дн. -по 3таб. в день+нистатин 10дн. -по 4таб. в день, далее 7дн. ...
Мико-, уреаплазмоз

Нужно пройти полноценную контрольную диагностику уреаплазмоза, анализ должен делаться только методом ПЦР. Это покажет точно, излечены половые инфекции или нет. Кроме того,…

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Во время курса лечения(на 7 день) от уреаплазмоза я со своей подругой занимался сексом без предохранения. Лечимся оба, но у разных врачей и почти разными препаратами. Хотелось бы у Вас узнать: Продлить ли курс ...
Мико-, уреаплазмоз

Продлевать лечение сейчас смысла нет. Нужно пройти полноценную контрольную диагностику, и если произошла реинфекция, то начать новый курс лечения. Но продолжать половую…