Плохая эрекция, после полового акта видна у основания полового члена вздутая вена. Подскажите, как быть.

Плохая эрекция, после полового акта видна у основания полового члена вздутая вена. Подскажите, как быть.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Обратиться к урологу и пройти обследование. К сожалению, по такому короткому описанию трудно сказать что-то более определенное. Увеличенная поверхностная вена скорее всего никакого отношения к эректильной дисфункции не имеет.

Добавить комментарий
Связана ли эякуляция с эректильной дисфункцией? Т.е. если эякуляция достигается, то дисфункции нет?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Нет, вовсе не обязательно. Эякуляция возможна и при отсутствии эрекции, и при недостаточном ее качестве.

Может ли быть эректильная дисфункция быть связана с уреаплазмозом? Спасибо!
Импотенция (эректильная дисфункция)

Теоретически да, уреаплазма может вызвать воспаление, в которое будут вовлечены нервные пучки, связанные с эректильной фукцией. На практике такое крайне маловероятно, практически…

У моего молодого человека (17 лет) хорошая эрекция, но как только он одевает презерватив, эрекция прекращается. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Это достаточно распространенный вариант так называемой селективной эректильной дисфункции. Это один из вариантов психологической формы эректильной дисфункции, при котором эрекция возникает и…

Мне 44 года. Закоренелый холостяк, детей нет, но в последнее время решил остепениться. Постараюсь кратко изложить суть проблемы. Ночная или утренняя эрекция бывает, но, как мне кажется, не всегда. Осбенно она характерно проявляется после того, как ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Вы описываете вполне типичную эректильную дисфункцию, обусловленную исключительно психологическими проблемами. В такой ситуации есть два пути решения проблемы — либо начать прорабатывать…

Кто на Украине делает операцию на венах полового члена (венозный отток)?
Импотенция (эректильная дисфункция)

К сожалению не владею такой информацией. Поинтересуйтесь у местных урологов.

Мне 33 года. У меня нарушение эрекции уже почти год как-то волнами — то слабая, то нет вообще. Раньше мог по 4 раза за ночь, а теперь и один раз не всегда. Думал, это всё из-за моих воздержаний, так как я моряк. Теперь начал жизнь береговую, ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Цитомегаловирус к эректильной функции никакого отношения не имеет, но скорее отражает состояние общего иммунитета организма. Складывается впечатление, что простатит остался недолеченным, поскольку…

Перед началом полового акта все нормально, есть эрекция, есть желание. Когда партнерша уже обнаженная, желание провести половой акт остается, а вот эрекция падает полностью. Почему и что делать?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Обычно такая ситуация возникает из-за перевозбуждения. Как правило, с возрастом и опытом половой жизни все быстро налаживается. Если не хотите ждать уже…

С проблемой эректильной дисфункции обратился к врачу. После ряда анализов все оказалось в норме (гормоны, сахар, холестерин, триглицериды, кровообрашение в сосудах). Врач логично предполагает прихогеннуе дисфункцию (так как в ряде случаев с эрекцией ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Есть психотерапевтические методики, которые действительно требуют активного участия партнерши в решении проблемы психогенной эректильной дисфункции у мужчины. Но существует также куча приемов,…

С молодым человеком знаем друг друга уже больше 5 лет, были друзьями. Последний год очень часто виделись, но все так же — как друзья, без поцелуев, объятий. Везде в компаниях всегда говорили, что мы только друзья. Я оставалась у него ночевать, ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Вполне типичная психогенная эректильная дисфункция, то есть обусловленная причинами исключительно психологического характера. Что на фоне алкоголя все происходит хорошо очень характерно, алкоголь…

Мой партнер нормально возбуждается, но при вхождении в меня у него пропадает эрекция. Мы не знаем, в чем причина?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Причина может носить как физиологический характер, то есть быть связанной с какой-то проблемой в организме, так и психологический. Чтобы выяснить это, необходимо…