Мне 25 лет. Летом познакомился с девушкой, и мы решили провести ночь вместе. Из-за этого у меня начались очень сильные переживания по поводу неудачи, ...

Мне 25 лет. Летом познакомился с девушкой, и мы решили провести ночь вместе. Из-за этого у меня начались очень сильные переживания по поводу неудачи, я постоянно думал об этом (не знаю почему, что-то нашло на меня, я мнительный). И я сразу заметил, что за эти дни пропало желание секса и ухудшилась длительность эрекции (это длится уже пару месяцев). До этого было всё просто отлично. Может ли это быть венозная недостаточность (может ли она появиться за пару дней), или это психологическое?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Если сейчас сохраняется эрекция по утрам или при мастурбации, то ни о какой венозной недостаточности можно не думать, проблема исключительно психологического характера. Рекомендую воспользоваться таблеткой виагры при очередном половом акте, а на будущее держать ее под рукой, это самый быстрый пусть избавиться от синдрома ожидания неудачи. Самые эффективные и быстрые женские возбудители тут в аптеке. На сайте дженерики-купить.рф есть большой список женский возбудителей и отзывов. Видео обзоры и полное описание. Я думаю это вам будет полезно.

Добавить комментарий
У меня половй акт проходит очень быстро, а второй раз не стоит или стоит, но очень слабо. Обращался к урологу, он ставил диагноз — простатит, лечил его, вроде становилось все нормально, но после лечения проходило недели две, и все становилось ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Очень сомнительно, чтобы простатит имел отношение к подобной проблеме с эрекцией. А вот заболевание позвоночника может ухудшать эту функцию организма, и вполне можно ожидать восстановления…

У меня возникли проблемы в половой сфере, и я обратился к сексологу. Сегодня мне сделали интракаверозную инъекцию папаверина 20 мг в половой член, но эрекция возникла очень маленькая и сразу исчезла. Завтра мне снова назначили анализ, сказали что ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Папаверин слишком опасен именно риском возникновения приапизма, поэтому обычно для подобных тестов используют более современные препараты. Кроме того, значительно больше информации дает…

Я прохожу воинскую службу в военном госпитале, и работаю в рентген кабинете. Может ли облучение привести к импотенции? В зоне рентгеновских лучей я не нахожусь.
Импотенция (эректильная дисфункция)

На эректильную функцию рентгеновское облучение никак не повлияет. Может повлиять только на качество спермограммы, что в итоге может привести к бесплодию.

У меня проблемы с эрекцией полового члена, перед половым она пропадает. А по утрам и когда совсем не нужно эрекция есть. Что это такое?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Это психологическая форма эректильной дисфункции. Чаще всего ее причинами являются либо чрезмерное возбуждение, либо слишком сильное волнение в момент совершения полового акта….

На половом члене вены какие-то большие, и вот недавно стала плохая эрекция. Может это быть взаимосвязано? Эрекция возникает нормальная, но как дело к сексу подходит, сразу пропадает. От чего это может быть и что делать?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Поверхностные вены полового члена к эрекции не имеют никакого отношения. Скорее всего причина эректильной дисфункции носит психологический характер, но стоит исключить и…