Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, связанный с ухудшением эрекции. Месяц назад посидел несколько раз в секс-чате, ну и после этого начались ...

Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос, связанный с ухудшением эрекции. Месяц назад посидел несколько раз в секс-чате, ну и после этого начались проблемы. При просмотре картинок или сюжетов эротического содержания член не встает, да и при маструбаации плохо встает и как-то вяло. Скажите пожалуйста, может ли это быть как-то связано с секс-чатом или причина в другом? Спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Не думаю, что у Вас есть какие-либо проблемы с эрекцией. Попробуйте не заниматься мастурбацией неделю, и эрекция будет отличная.

Добавить комментарий
Занимаясь сексом, у меня поначалу сильная эрекция, а потом после 3-х минут ослабевает, минут через семь пропадает без оргазма. Может ли это происходить из-за нечувствительности головки? А также у меня варикоцеле 2-й степени. Или это чисто ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Описанная ситуация очень напоминает симптомы венозной недостаточности полового члена. При этом эрекция наступает нормально и хорошего качества, но быстро исчезает из-за недостаточности…

Что делать, когда слабая эрекция?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Смотрите статью об эректильной дисфункции, опубликованную на сайте.

Что такое импаза и какова ее эфективность?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Новый препарат сродни виагре для решения проблем эректильной дисфункции. К сожалению, я с этим препаратом работаю еще не настолько долго, чтобы успеть…

Во время секса у меня пропадает эрекция. Из-за чего это может быть?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Скорее всего причины этого явления лежат в области психологии. Но в любом случае справиться с ними не всегда бывает легко. Помочь в…