Здраствуйте. Меня беспокоит проблема в снижении продолжительности эрекции. Ночные эрекции и при маструбации в норме. И на половой акт вполне хватает. ...

Здраствуйте. Меня беспокоит проблема в снижении продолжительности эрекции. Ночные эрекции и при маструбации в норме. И на половой акт вполне хватает. Но в последнее время заметил, что как только возникнет пауза в стимуляции члена, через 1 минуту эрекция пропадает. У меня подозрение на повышенный венозный отток. Раньше такого я не замечал. Как можно вернуть в норму венозный отток без оперативного вмешательства и как на это повлияет прекращение курения?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Если при мастурбации все в порядке, и с утренней эрекцией тоже все как обычно, то проблема носит исключительно психологический характер. Попробуйте сделать свою половую жизнь как можно интереснее и разнообразнее, и все будет в порядке.

Добавить комментарий
Мой муж закодировался 2 месяца назад и и после кодировки у него пропало сексуальное влечение.
Импотенция (эректильная дисфункция)

Это очень частое явление. Стоит проконсультироваться по этому поводу с доктором, который проводил лечение.

Мне 37 лет. Женат 14 лет. У меня ускоренное семяизвержение и слабое наполнение головки при эрекции. Жене удовольствия мало. Половой жизнью не живём. "МЕТАЛЬ" предлагает иньекции. Что бы Вы порекомендовали?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Насколько я знаю, «металь» их всем предлагает. Но вообще в такой ситуации следует пройти тщательное обследование, чтобы выяснить причину эректильной дисфункции. В…

Уважаемый доктор! У меня системное заболевание НЕЙРОФИБРАМОТОЗ и искривление позвоночника + давящая фиброма в зоне С7/D1. Две недели назад я обратился к врачу с жалобой на отсутствие эрекции. Проверка показала: увеличение простаты 2-й степени, а ...
Импотенция (эректильная дисфункция)

Увеличение предстательной железы связано либо с конгестивным простатитом, либо с ее доброкачественной гиперплазией. Это требует отдельной диагностики и лечения. Эректильная дисфункция также…

Каковы побочные явления Йохимбина, влияет ли его применение на психику?
Импотенция (эректильная дисфункция)

Может появиться психологическая зависимость при регулярном применении. Но никаких других серьезных побочных эффектов нет.