В поликлинике я сдала мазок, обнаружили хламидии. Назначили лечение: юнидокс солютаб 1 таблетка 2 раза 10 дней, циклоферон внутримышечно 1 укол через ...

В поликлинике я сдала мазок, обнаружили хламидии. Назначили лечение: юнидокс солютаб 1 таблетка 2 раза 10 дней, циклоферон внутримышечно 1 укол через день 10 уколов и свечи депантол 10 дней. После того, как я прошла курс антибиотиков, и мне остались только уколы, у моего парня нашли не только хламидии, но и трихомонаду. Нужно ли мне снова идти к врачу и проходить дополнительный курс лечения, или нет? И насколько эффективна моя схема лечения?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

И Вам, и Вашему партнеру стоит сходить в независимую лабораторию и сделать анализ методом ПЦР с провокацией на хламидии и трихомонады, молодому человеку это можно сделать уже сейчас, Вам — через 2 недели после антибиотиков. Если хотя бы один результат будет положительным, лечиться нужно будет вдвоем и лучше одновременно. Если все результаты будут отрицательными, об инфекции и необходимости лечения в данный момент речи идти не может. Насколько эффективно лечение к сожалению можно понять только по результатам контрольных анализов. Повышение потенции на 10 часов! Сегодня это возможно с препаратом Левитра . Лучшее средство на основе Варденафила. На дженерики-купить.рф можно купить и посмотреть видео обзор товара.

Добавить комментарий
Если я сдавала кровь методом ИФА на хламидии, и всё отрицательно, а мазок на ПЦР положителен, какому анализу верить?
Хламидиоз

В вопросе половых инфекций верить можно только методу ПЦР. Сделайте еще один анализ методом ПЦР, с провокацией и в другой лабратории, и…

Через какое время после лечения хламидиоза можно заниматься сексом?
Хламидиоз

Такие вопросы следует уточнять у своего лечащего врача. Если он запретил Вам половую жизнь, его запрет скорее всего распространяется на все время…

Какова вероятность заражения партнерши уреаплазмозом и хламидиозом при оральном сексе (минет, куниллингус)
Хламидиоз

Какова вероятность заражения партнерши уреаплазмозом и хламидиозом при оральном сексе (минет, куниллингус), если диагноз выявлен у мужчины? Имеется ввиду по сравнению с…