Здравствуйте, доктор. Проводя тестирование по кинезиологической методике, врач поставил мне диагноз — хламидиоз. Были прописаны различные БАД, ...

Здравствуйте, доктор. Проводя тестирование по кинезиологической методике, врач поставил мне диагноз — хламидиоз. Были прописаны различные БАД, распространяемые компанией АРГО (Донг-куэй, Пара Уолант Плас), курс 2 месяца, очень дорогостоящий. Возможно ли выявить данное заболевание таким методом и получить какие-нибудь положительные результаты, принимая одни добавки или это очередной способ выкачивания денег.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Ваше последнее предположение очень недалеко от истины.

Добавить комментарий
Здравствуйте, доктор. Ответьте, пожалуйста, как выявляется хламидиоз у детей, заразившихся при родах, и какое проводится лечение, если хламидиоз выявлен в возрасте 4-6 лет. Спасибо!
Хламидиоз

Делаются соскобы с кожи, роговицы, иногда половых органов, и проверяются методом ПЦР, а также анализ крови методом ИФА на наличие антител. Если…

Здравствуйте, доктор. Какое воздействие на женский организм может оказать хламидиоз, при сроке болезни около 6 лет без малейших внешних признаков заболевания. Спасибо!
Хламидиоз

Все это время речь может идти просто о носительстве хламидии, и никаких проблем это не вызовет. А могут развиться осложнения заболевания —…

Здравствуйте. Скажите пожайлуста, может ли длительный уретрит вызвать ноющую боль в суставах, ревматизм. Ира.
Хламидиоз

Только в том случае, если уретрит вызван хламидийной инфекцией. Тогда появление боли в суставах может свидетельствовать о развитии синдрома Рейтера. Это очень…

Сильные боли в суставах, анализ показал хламидиоз? срок примерно 3 года. Назначили такую схему — циклоферон, плазмол, ровамицин, рофика, азином, бифиформ. После лечения остались рези в мочеспускательном канале и в суставах. Может ли такая ...
Хламидиоз

Такая схема может вылечить хламидиоз. Поэтому после этого лечения необходимо провести тщательную контрольную диагностику хламидиоза, и в зависимости от ее результатов планировать…

Изличим ли хламидиоз?
Хламидиоз

На ранних стадиях лечение хламидиоза с использованием современных препаратов обычно не вызывает проблем. Если хламидии распространились по всему организму, и привели к…

Я живу за границей, где качество лечения не определяется количеством денег. Качественное Лечение и диагностика заболеваний половой сферы вообще отсутствует. Будучи в России садала анализы, обнаружены хламидиоз и микоплазма. Был назначен суммамед + ...
Хламидиоз

К сожалению, отличить ревматоидный артрит от синдрома Рейтера по одним симптомам невозможно, для этого необходимо достаточно сложное обследование. Пока это обследование не…

Хламидии, герпес 2 типа. Большие скопления дрожжевых грибков, дифтероиды гр(-) палочек, микрококки, ед. гр(-) кокки, гернемическая трансформация эпителия (вне обострения), лейкоциты ед. в п/зрения, кое-где до 30. Лечился, получал курс пирогинала по ...
Хламидиоз

Действие пирогенала заключается именно в обострении всех воспалительных процессов в организме. Возможно, что описанеые симптомы связаны именно с этим, возможно — с…

Мы с мужем 1, 5 года назад проходили лечение от хламидиоза и трихоманиаза. Лечение было успешное. Результаты контрольных анализов спустя 2 месяца после лечения отрицательные. Мы решили пополнить наше семейство. В июне 2003 года я сдала анализы на ...
Хламидиоз

Метод прямой иммунофлюоресценции (ПИФ) для выявления хламидиоза не всегда надежен. Окончательный диагноз можно ставить только на основании анализа методом ПЦР. Повторите несколько…