Можно ли с первого курса лечения вылечить хламидиоз?

Можно ли с первого курса лечения вылечить хламидиоз?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Не можно, а нужно. Просто лечить нужно по всем правилам медицины.

Добавить комментарий
Уважаемый доктор. Мы с мужем проходим второй курс лечения. Сначала лечили уреаплазму — Юнидокс + Метронидазол+ Макмирор (местно) — для обоих. Вылечили, но обнаружили хламидии и кандидоз. Лечим Вильпрафеном+Метронидазол+Кипферон ...
Хламидиоз

Как правило местное лечение проводится, но это всегда делается на усмотрение доктора. После лечения сдадите контрольные анализы, и тогда будет ясно, эффективен…

Можно ли заниматься сексом с презервативом во время лечения хламидиоза и микоплазмы?
Хламидиоз

У каждого доктора свой взгляд на эту проблему. Я не ограничиваю своих пациентов в половой жизни даже вр время лечения ЗППП, но…

Здравствуйте! Я сдавала анализ на хламидии методом ПЦР (ДНК-анализ) и получила положительный результат, а анализ крови на хламидии показал их присутствие в пределах нормы, о чем это может свидетельствовать?
Хламидиоз

Скорее всего о том, что заражение хламидиозом произошло недавно. Необходимо начинать лечение хламидиоза, лучше одновременно с молодым человеком.

Здраствуйте. У меня обнаружили хламидиоз. Дважды проходил лечение, но положительных результатов лечение не дало. Хотелось бы узнать, имею ли я право на отсрочку от службы в армии по состоянию здоровья.
Хламидиоз

Необходимо сделать посев хламидий и определить их чувствительность к антибиотикам. Только после этого можно будет провести курс лечения, который избавит Вас от…

Здравствуйте! У нас с мужем такая проблема. Год назад у нас выявили хламидиоз и гарднерелу. Мы прошли полный курс лечения, после обследования (ПЦР) результат снова оказался положительным на две болезни. Обследовались на хламидии G, у меня титр ...
Хламидиоз

На мой взгляд, предложенная схема перегружена антибиотиками. Мужа обязательно нужно отправить обследоваться к урологу, а Вам, похоже, лучше поискать доктора, который назначит…

Здравствуйте. Мне 40 лет. У меня такой вопрос. Во-первых, мне делали обрезание (мусульманин). У меня возле головки с нижней стороны что-то типа потертости, все время щелушится, не чешется, не болит, гнойничков не было, уже держится где-то 3 месяца. ...
Хламидиоз

Нужно закончить лечение хламидиоза, сделать контрольные анализы. Описанные проблемы похожи на баланопостит, и если после лечения хламидиоза они останутся, то нужно будет…

Скажите пожалуйста, как может повлиять нахождение хламидий и слизи в мазке при сдаче на ЗППП, на беременность? Какое лечение нужно? Заранее спасибо.
Хламидиоз

Если планируете беременность, то нужно вылечиться от хламидиоза до нее. Если девушка беременна сейчас, нужно начать лечение на сроке 30-32 недели. Лечиться…

Если хламидии обнаружены в горле, мог ли я передать их партнеру при поцелуе, если да, то перейдут они, так сказать, вниз или нет.
Хламидиоз

Нет, не при поцелуе, а только при оральном сексе. Через некоторое время, если не начать лечиться, хламидии будут обнаружены и в половых…

Лечение хламидиоза некой добавкой Пара-Уолнат — Прас от компании Арго (8.1 доллара за 60 капсул, курс лечения 180 капсул) это что — Нобелевская премия в 2004 г. или шарлатанство? Премного благодарен!
Хламидиоз

Сотня случаев уже, пожалуй, наберется, когда мне приходилось слышать о таких несостоявшихся Нобелевских лауреатах. Начните нормальное лечение от хламидиоза, традициными средствами. Если…

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какой самый верный анализ на хламидии? Мне сказали, что по крови. Верно ли это? Заранее благодарна.
Хламидиоз

Диагноз хламидиоз может быть поставлен только на основании положительного анализа методом ПЦР. Вся прочая диагностика может дать лишь предположение о наличии инфекции.

Здравствуйте! Мне 21 год. Два года назад заразился хламидиозом. Лечился и вроде бы вылечился. Но потом появились боли в яичках. Сдал анализы, оказался хламидиоз в предстательной железе. Лечился. Месяц назад опять сдал анализы (на все урогенитальные ...
Хламидиоз

Нужно делать посевы хламидий, микоплазм и уреаплазм, проверять их чувствительность к антибиотикам и начинать новое лечение хронического специфического простатита. Другого пути я…