У моей девушки болевые ощущения во время полового акта, в районе влагалища и половых губ. Могут ли они быть последствием герпеса, или длительного ...

У моей девушки болевые ощущения во время полового акта, в районе влагалища и половых губ. Могут ли они быть последствием герпеса, или длительного перерыва между последним половым актом, приблизительно месяц? Что нам делать?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Скорее эти ощущения являются проявлением осложнения герпеса — бактериального воспаления влагалища и наружных половых органов. Есть смысл обратиться к гинекологу, пройти полное обследование и лечение заболевания. Длительное воздержание от половой жизни причиной таких симптомов быть не может.

Добавить комментарий
Нужно ли лечение при таких показателях анализов? Метод ИФА. Антитела к токсоплазмам (набор реагентов "Captia" Ирландия-США): Jg M — отрицат, Jg G — 8 e/m2. Антитела к цитомегаловирусу: Jg M — отрицат, Jg G — 9 e/m2. ...
Герпес половых органов

К сожалению, у каждой лаборатории свои нормы, поэтому я не могу сказать, о чем свидетельствуют результаты этих анализов. Отсутствие антител класса М…

Может ли герпес передаваться бытовым путем через полотенце, общий унитаз, ванную и т.д.?
Герпес половых органов

При выраженном обострении герпеса — может. Если обильных пузырьковых высыпаний нет, то нет.

Что означает результат Герпес (HSV 1, 2) IgG положит 1:6400. И может ли этот вредить на будущую беременность, так мы в настоящее время планируем беременость. Все остальные анализы в норме.
Герпес половых органов

Обнаружены антитела к вирусу герпеса. Поскольку не проводилась дифференцировка между вирусом герпеса 1 и 2 типов, то этот результат ничего не значит….

В какой клинике Москвы можно сдать анализы на вирус — герпес, сколько это приблизительно стоит, и какое необходимо пройти лечение, чтобы излечиться полностью.
Герпес половых органов

Полностью излечиться от герпеса невозможно, потому что до сих пор не существует лекарства, которое убивало бы этот вирус или выводило бы его…

Можно ли избавиться от частых рецидивов генитального герпеса путем хирургического обрезания? Заранее спасибо.
Герпес половых органов

Если высыпания герпеса локализуются только на крайней плоти, то можно. Но обычно избавиться от рецидивов герпеса можно и менее радикальным воздействием на…

Хочу провериться на генитальный герпес методом ПЦР. на какой день цикла лучше сдать анализы?
Герпес половых органов

Любые анализы женщине лучше делать во время или сразу после менструации, то есть на 3-4 день цикла.

Какими средствами лучше лечить генитальныы герпес?
Герпес половых органов

Принципиально для лечения необходимо выяснить, с чем скорее связано появление герпеса, с большим количеством вируса в организме или со снижением иммунитета организма….