У меня появился герпес, он чесался, я мазала его зовираксом и пила таблетка ацикловир. Он покрылся корочкой, которая не часалась, я ее оторвала, и ...

У меня появился герпес, он чесался, я мазала его зовираксом и пила таблетка ацикловир. Он покрылся корочкой, которая не часалась, я ее оторвала, и образовалась болячка. Потом у нас с молодым человеком был оральный секс. Подскажите, какова вероятность того, что мой молодой человек мог заразиться? Сейчас у меня болячка болит, но не сильно. Я боюсь, что это еще герпес. Пожалуйста ответьте!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Вероятность заражения достаточно высокая. Другое дело, что, если я все правильно понял, речь идет о герпесе на губах, то есть о герпесе 1 типа. Он при попадании в большом количестве на половые органы может вызывать там появление симптомов, но это будет единичный случай, повторных обострений в области половых органов у молодого человека скорее всего не будет. А герпес 1 типа и без того присутствует в организме каждого человека на планете, так что тут сам факт заражения большой роли не играет. Мечтаешь выебать сестру, но никак не решишься? Посмотри сначала, как это надо делать на видео секс брата и сестры . Также по этой ссылке найдется много роликов с инцестом, так что можешь на время забыть обо всем и наслаждаться просмотром видео, где ебутся не только брат и сестра, а также мама с сыном.

Добавить комментарий
У меня уже не осталось никакой надежды, что избавлюсь от герпеса на половых органах. Все началось 4 года назад. Я лечусь у разных гинекологов. Одни говорят, что вылечат, но увы. Другие сразу говорят, что это неизлечимо, можно просто поддерживать ...
Герпес половых органов

Лечение герпеса половых органов действительно сводится к повышению иммунитета организма, поскольку реальных средств подействовать на сам вирус не существует. При этом работать…

Ребенку 4, 5 месяца. Сдали анализы на ИФА: ВПГ IgG 1:400 и ЦМВ IgG 1:400. Насколько это опасно и серьезно, какие могут быть последствия?
Герпес половых органов

Я не считаю нужным придавать этим результатам анализа вообще хоть какое-то значение. Все, о чем они говорят — что ребенок получил антитела…

Возможно ли полностью излечиться от полового герпеса? Заранее благодарен!
Герпес половых органов

Полностью изгнать вирус герпеса из своего организма не получится, да в этом и нет никакой необходимости, этот вирус живет в организме каждого…

Anti-Rubella Ig G 20 МЕ/мл (>25 рез.+), аnti-HSV Ig G 0, 950 (>0, 680 рез.+)>1:200. Обнаружен в крови у 1, 5 месячного ребенка. Что это, насколько опасно и как правильно лечить?
Герпес половых органов

Обнаружены антитела к краснухе и вирусу герпеса, к сожалению не указано, какого типа, хотя все равно эта информация не достоверная. В любом…

Я не живу половой жизнью, но появился герпес на половых губах с одной стороны. Какие причины могут быть? Может обострение герпеса спровоцировало воспаление придатков? Прохожу лечение в данный момент.
Герпес половых органов

Герпес обостряется при снижении иммунитета организма. Сам вирус герпеса присутствует в организмах всех современных людей, и заражаться им уже нет никакой необходимости. В…

На головке пениса появились пузырьки (они напоминают проявление солнечного ожега) и сменился цвет на темнокрасный
Герпес половых органов

На головке пениса появились пузырьки (они напоминают проявление солнечного ожега) и сменился цвет на темнокрасный. Полового акта никогда не было, иногда занимаюсь…