У моего сына (3, 5 года) фимоз. Мы проживаем в Голландии и здесь путь лечения только один — обрезание (т.е. наркоз и 30 минут операции). В ...

У моего сына (3, 5 года) фимоз. Мы проживаем в Голландии и здесь путь лечения только один — обрезание (т.е. наркоз и 30 минут операции). В Москве я слышала, что некоторым детям делают надрезание за несколько секунд. Вы не могли бы рассказать о таком методе лечения фимоза. Либо у меня неправильная информация? Спасибо огромное.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Надрезы крайней плоти делаются только при сильном воспалении головки полового члена, после чего через несколько месяцев вторым этапом все равно делается обрезание. Это фактически единственный способ лечения фимоза.

Добавить комментарий
У меня короткая уздечка и фимоз в легкой форме. Обрезание решит все эти проблеммы, но у меня эта операция вызывает опасения, прежде всего из за того, что после нее головка грубеет и, как мне кажется, в связи с этим могут возникнуть проблемы в ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Чувствительность головки полового члена после обрезания снижается, и продолжительность полового акта обычно удлиняется в несколько раз. Продолжительность полового акта не возрастает, если…

Возможно и сколько стоит операция по удалению члена? Страдаю фимозом третьей степени. Половых контактов не было.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Главное — не ошибиться точно также, уже лежа на операционном столе, а то получится все как в известном анекдоте. :-)) Вам необходима…

Мне 15 лет, а головка члена не оголяется совсем. Подскажите, что нужно делать.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе, необходимо сделать операцию обрезание. Других эффективных методов лечения к сожалению не существует.

Что делать, если головка полового члена закрыта кожецей и не открывается?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это фимоз, и нужно сделать операцию обрезание. Сделать Вы ее можете в нашей клинике, стоимость 300 долларов США.

Головка члена открывается при эрекции в общем-то без проблем, но все же несколько чувствуется как бы некоторая натянутость уздечки.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Скорее всего речь идет о короткой уздечке полового члена. Исправить это можно только с помощью операции, но операция не сложная, и сделать…

1. Такая проблема- при возбужденном состоянии члена я не могу полностью раскрыть головку 2. Может быть, это не к Вам вопрос, но я не знаю, как правильно подобрать себе презерватив (размеры какие нужно знать и т.д.). Заранее благодарен
Фимоз, короткая уздечка полового члена

1. Это симптом фимоза — сужения крайней плоти. В такой ситуации необходима операция — циркумцизия. 2. Большинство презервативов изготавливаются под среднестатистический размер…

У меня появились рубцы на крайней плоти, которые привели к тому, что легко стала разрываться уздечка. Изредка бывает зуд в мошонке.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему речь идет о легкой степени фимоза и короткой уздечке крайней плоти. Боюсь, что помочь Вам может только операция обрезание…

Объясните пожалуйста, какая связь между фимозом и короткой уздечкой? Как проявляется то и другое? В чем содержание термина "пластика уздечки" и когда эта самая пластика применяется?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Фимоз — сужение крайней плоти, которое делает затрудненным или невозможным обнажение головки полового члена. Короткая уздечка проявляется сильным натягиванием уздечки и искривлением…

У меня головка члена повернута как бы немного вправо и вниз по отношению к стволу, видимо, из-за того, что уздечка ее так стягивает. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Нет, это признак короткой уздечки полового члена. Исправить это можно только сделав специальную операцию — пластику уздечки полового члена.

Мне 17 лет, я еще девственник, у меня фимоз. Смогу ли я доставить девушке удовольствие при половом акте?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Доставить удовольствие сможете вполне,  а вот получить его сами — не уверен. Это зависит от степени фимоза. Лучше сделать операцию обрезание и…