Мне 14 лет, и у меня проблемы с половым членом. Когда я отодвигаю крайнюю плоть до конца, то она сжимает половой член, и при возбужденном состоянии ...

Мне 14 лет, и у меня проблемы с половым членом. Когда я отодвигаю крайнюю плоть до конца, то она сжимает половой член, и при возбужденном состоянии мне больно. Опять же когда я отодвигаю крайнюю плоть, то до головки мне больно дотрагиваться. И еще на головке находится какое-то белое вещество, с резким и неприятным запахом, похожее на какой-то творожок. Где-то полгода назад я открыл головку, и у меня порвались одна из двух перемычек по бокам. Сейчас осталась только одна, и я не знаю, что с ней делать. Помогите и ответьте на мои вопросы, пожалуйста! Заранее благодарен!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Судя по всему, у Вас имеет место сужение крайней плоти — фимоз, и необходимо сделать операцию обрезание. Возможно головка воспалена, возможно просто у нее очень высокая чувствительность. Белое вещество на головке — это смегма. То, что она там образуется, совершенно нормальное явление, но это требует регулярной гигиены. Несколько раз в день головку нужно открывать и промывать теплой водой с мылом. Перемычки, которые Вы повредили, очевидно были местами сращения головки с крайней плотью. Это еще одна причина сделать операцию.

Добавить комментарий
Мне 17 лет. У меня лопнула уздечка на половом члене. Была кровь, боли не было. Она заживет сама? И через какое время?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, конечно, заживет как заживает обычная ранка, за неделю-две. Лучше обрабатывать ее каждый день антисептиками (мирамистином) и смазывать заживляющими гелями (солкосерил, куриозин)….

У меня до конца не открывается крайняя плоть. На одном сайте читал, что надо регулярно понемногу открывать головку, и через какое-то время она высвободится. Правда это или нет, и что мне с этим делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Такая практика легко может привести к развитию парафимоза — ущемления головки полового члена крайней плотью. Единственным эффективным и безопасным методом лечения фимоза…

Трещинки и щипание на фимозном кольце. Как избавиться от этого недуга?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Единственный надежный способ — это сделать обрезание и избавиться от самого фимоза. Ускорить заживление трещин помогут антисептики (мирамистин, хлоргекседин) и заживляющие гели…

На коже члена и на мошонке какие-то белые точки, похожие на прыщи. Что это и почему они совпадают с местами роста волос? Как мне сказать родителям, что у меня фимоз, и можно этот вопрос оставлять надолго?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Описанные образования — это судя по всему гипертрофированные сальные железы. Это не заболевание, а особенность строения кожи, никаких проблем они не вызывают…

Мне 16 лет. Я занимался сексом с своей девушкой. После акта у меня слезла кожа с полового члена и больше не надевается. Что делать? Это пройдет или нет? При этом я могу заниматься сексом?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если я все правильно понял, речь идет о парафимозе — ущемлении головки полового члена суженной крайней плотью. Это достаточно серьезная ситуация, ущемление…

При занятии сексом у меня надувается кожа вокруг головки. Что это такое и как вылечить?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Сложно сказать что-то однозначное по такому невнятному описанию проблемы, но, судя по всему, речь идет о фимозе — сужении крайней плоти. В…

У меня сделано обрезание, никаких проблем с членом нет, головка полностью открывается, никаких болей не чувствую. Возможен ли разрыв уздечки при половом акте, несмотря на то, что я обрезан?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Обрезание не гарантирует отсутствия короткой уздечки. Если уздечка короткая, она вполне может порваться во время секса, несмотря на то, что сделано обрезание….

Может ли при фимозе и небольшом размере члена (менее 10 см) сперма не доходить до нужной глубины, чтобы партнерша забеременела?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

При 4 степени фимоза, при которой во время мочеиспускания моча скапливается в препуциальном мешке и вытекает оттуда по каплям, сперма действительно практически…

В спокойном состоянии я могу оголить головку полового члена, а в состоянии эрекции при этом возникает боль. Это нормально или стоит обратиться к врачу?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Нет, боль при открытии головки — это не нормально. Скорее всего речь идет либо о фимозе, либо о короткой уздечке полового члена….