У сына 9 лет не открывается головка. Врачи говорят, что уже не откроется, надо делать обрезание или надрез. Подскажите, какую анастезию лучше делать, ...

У сына 9 лет не открывается головка. Врачи говорят, что уже не откроется, надо делать обрезание или надрез. Подскажите, какую анастезию лучше делать, местную или общий наркоз? И будет ли он чувствовать боль при местном наркозе? Спасибо, Элона.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Да, в 9 лет о физиологическом фимозе речь уже не идет, и действительно стоит сделать обрезание. Местная анестезия значительно менее вредна для организма, чем общая, поэтому конечно стоит свой выбор остановить на ней. При правильно выполненной анестезии никаких ощущений во время операции пациент не испытывает. Детям перед операцией обычно также дают снотворное или успокоительное. У нас легко взять кредит онлайн в Киеве и Украине

Добавить комментарий
Мне 17 лет. У меня лопнула уздечка на половом члене. Была кровь, боли не было. Она заживет сама? И через какое время?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, конечно, заживет как заживает обычная ранка, за неделю-две. Лучше обрабатывать ее каждый день антисептиками (мирамистином) и смазывать заживляющими гелями (солкосерил, куриозин)….

У меня до конца не открывается крайняя плоть. На одном сайте читал, что надо регулярно понемногу открывать головку, и через какое-то время она высвободится. Правда это или нет, и что мне с этим делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Такая практика легко может привести к развитию парафимоза — ущемления головки полового члена крайней плотью. Единственным эффективным и безопасным методом лечения фимоза…

Трещинки и щипание на фимозном кольце. Как избавиться от этого недуга?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Единственный надежный способ — это сделать обрезание и избавиться от самого фимоза. Ускорить заживление трещин помогут антисептики (мирамистин, хлоргекседин) и заживляющие гели…

На коже члена и на мошонке какие-то белые точки, похожие на прыщи. Что это и почему они совпадают с местами роста волос? Как мне сказать родителям, что у меня фимоз, и можно этот вопрос оставлять надолго?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Описанные образования — это судя по всему гипертрофированные сальные железы. Это не заболевание, а особенность строения кожи, никаких проблем они не вызывают…

Мне 16 лет. Я занимался сексом с своей девушкой. После акта у меня слезла кожа с полового члена и больше не надевается. Что делать? Это пройдет или нет? При этом я могу заниматься сексом?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если я все правильно понял, речь идет о парафимозе — ущемлении головки полового члена суженной крайней плотью. Это достаточно серьезная ситуация, ущемление…

При занятии сексом у меня надувается кожа вокруг головки. Что это такое и как вылечить?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Сложно сказать что-то однозначное по такому невнятному описанию проблемы, но, судя по всему, речь идет о фимозе — сужении крайней плоти. В…

У меня сделано обрезание, никаких проблем с членом нет, головка полностью открывается, никаких болей не чувствую. Возможен ли разрыв уздечки при половом акте, несмотря на то, что я обрезан?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Обрезание не гарантирует отсутствия короткой уздечки. Если уздечка короткая, она вполне может порваться во время секса, несмотря на то, что сделано обрезание….

Может ли при фимозе и небольшом размере члена (менее 10 см) сперма не доходить до нужной глубины, чтобы партнерша забеременела?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

При 4 степени фимоза, при которой во время мочеиспускания моча скапливается в препуциальном мешке и вытекает оттуда по каплям, сперма действительно практически…