Мне 14 лет. У меня судя по всему фимоз. Головку начал пробовать открывать недавно. В спокойном состоянии оголяется полностью без проблем, но если в ...

Мне 14 лет. У меня судя по всему фимоз. Головку начал пробовать открывать недавно. В спокойном состоянии оголяется полностью без проблем, но если в этот момент произойдет эрекция, то ему как бы тесно. И ещё, у меня левая часть головки в основании прилипла к крайней плоти. Помогите, что делать, или это возрастное?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Да, похоже что речь действительно идет о самой легкой степени фимоза и небольшом сращении головки с крайней плотью. Но даже при небольших степенях фимоза рекомендуется сделать операцию обрезание, потому что они больше всего имеют обыкновение прогрессировать. Обратитесь к урологу для направления на операцию.

Добавить комментарий
Не открывается головка полового члена, что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе — сужении крайней плоти. Решение этой проблемы только одно — операция обрезание. Для этого следует обратиться к урологу…

Не оголяется головка ни в спокойном состоянии, ни при эрекции. Проблем с мочеспусканием нет. Что Вы посоветуете?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе — сужении крайней плоти, и единственное, что может решить эту проблему — это операция обрезание. Поэтому советую обратиться…

Пластика уздечки полового члена — как она проходит?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Есть несколько методов пластики уздечки полового члена. Самый простой — это поперечный ее надрез и продольное ушивание. Более сложный метод совмещения кожных…

Моему молодому человеку 36 лет, и у него наверное фимоз. Головка вообще не оголяется. Фимоз может быть причиной бесплодия?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Нет, фимоз к бесплодию не приводит. Если в половой жизни никаких проблем нет, если сперма выделяется нормально, то на вероятность зачатия фимоз…

Мне 17 лет. У меня лопнула уздечка на половом члене. Была кровь, боли не было. Она заживет сама? И через какое время?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, конечно, заживет как заживает обычная ранка, за неделю-две. Лучше обрабатывать ее каждый день антисептиками (мирамистином) и смазывать заживляющими гелями (солкосерил, куриозин)….

У меня до конца не открывается крайняя плоть. На одном сайте читал, что надо регулярно понемногу открывать головку, и через какое-то время она высвободится. Правда это или нет, и что мне с этим делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Такая практика легко может привести к развитию парафимоза — ущемления головки полового члена крайней плотью. Единственным эффективным и безопасным методом лечения фимоза…

Трещинки и щипание на фимозном кольце. Как избавиться от этого недуга?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Единственный надежный способ — это сделать обрезание и избавиться от самого фимоза. Ускорить заживление трещин помогут антисептики (мирамистин, хлоргекседин) и заживляющие гели…

На коже члена и на мошонке какие-то белые точки, похожие на прыщи. Что это и почему они совпадают с местами роста волос? Как мне сказать родителям, что у меня фимоз, и можно этот вопрос оставлять надолго?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Описанные образования — это судя по всему гипертрофированные сальные железы. Это не заболевание, а особенность строения кожи, никаких проблем они не вызывают…

Мне 16 лет. Я занимался сексом с своей девушкой. После акта у меня слезла кожа с полового члена и больше не надевается. Что делать? Это пройдет или нет? При этом я могу заниматься сексом?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если я все правильно понял, речь идет о парафимозе — ущемлении головки полового члена суженной крайней плотью. Это достаточно серьезная ситуация, ущемление…