Мне 16 лет. Мне кажется, что у меня короткая уздечка полового члена, т.к в состоянии эрекции головка сильно наклонена вниз. Половых контактов у меня ...

Мне 16 лет. Мне кажется, что у меня короткая уздечка полового члена, т.к в состоянии эрекции головка сильно наклонена вниз. Половых контактов у меня ещё не было. Мне не хотелось бы, чтобы во время секса у меня произошел надрыв уздечки. Можете пояснить, как проходит операция и сколько времени после неё длится восстановление? И куда при случае лучше обратиться — в специализированную клинику или можно в обычную больницу?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Операция достаточно простая — делается укол для местной анестезии, после чего уздечка надрезается и ушивается таким образом, что становится длиннее. По времени это занимает минут 20, никаких неприятных ощущений пациент не испытывает. Обычно делается амбулаторно, то есть после операции мужчина уезжает домой. Конечно специализированная клиника всегда предпочтительнее обычной больницы, но выбирать следует в первую очередь врача, а врачи бывают разные и там, и там. Самое надежное — это собрать отзывы людей, которым была сделана подобная операция.

Добавить комментарий
Не открывается головка полового члена, что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе — сужении крайней плоти. Решение этой проблемы только одно — операция обрезание. Для этого следует обратиться к урологу…

Не оголяется головка ни в спокойном состоянии, ни при эрекции. Проблем с мочеспусканием нет. Что Вы посоветуете?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе — сужении крайней плоти, и единственное, что может решить эту проблему — это операция обрезание. Поэтому советую обратиться…

Пластика уздечки полового члена — как она проходит?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Есть несколько методов пластики уздечки полового члена. Самый простой — это поперечный ее надрез и продольное ушивание. Более сложный метод совмещения кожных…

Моему молодому человеку 36 лет, и у него наверное фимоз. Головка вообще не оголяется. Фимоз может быть причиной бесплодия?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Нет, фимоз к бесплодию не приводит. Если в половой жизни никаких проблем нет, если сперма выделяется нормально, то на вероятность зачатия фимоз…

Мне 17 лет. У меня лопнула уздечка на половом члене. Была кровь, боли не было. Она заживет сама? И через какое время?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, конечно, заживет как заживает обычная ранка, за неделю-две. Лучше обрабатывать ее каждый день антисептиками (мирамистином) и смазывать заживляющими гелями (солкосерил, куриозин)….

У меня до конца не открывается крайняя плоть. На одном сайте читал, что надо регулярно понемногу открывать головку, и через какое-то время она высвободится. Правда это или нет, и что мне с этим делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Такая практика легко может привести к развитию парафимоза — ущемления головки полового члена крайней плотью. Единственным эффективным и безопасным методом лечения фимоза…

Трещинки и щипание на фимозном кольце. Как избавиться от этого недуга?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Единственный надежный способ — это сделать обрезание и избавиться от самого фимоза. Ускорить заживление трещин помогут антисептики (мирамистин, хлоргекседин) и заживляющие гели…

На коже члена и на мошонке какие-то белые точки, похожие на прыщи. Что это и почему они совпадают с местами роста волос? Как мне сказать родителям, что у меня фимоз, и можно этот вопрос оставлять надолго?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Описанные образования — это судя по всему гипертрофированные сальные железы. Это не заболевание, а особенность строения кожи, никаких проблем они не вызывают…

Мне 16 лет. Я занимался сексом с своей девушкой. После акта у меня слезла кожа с полового члена и больше не надевается. Что делать? Это пройдет или нет? При этом я могу заниматься сексом?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если я все правильно понял, речь идет о парафимозе — ущемлении головки полового члена суженной крайней плотью. Это достаточно серьезная ситуация, ущемление…