В прошлом году у меня было сильное сужение крайней плоти со множеством трещинок на ней. На этом фоне у меня развился кандидоз. Доктор назначил мне ...

В прошлом году у меня было сильное сужение крайней плоти со множеством трещинок на ней. На этом фоне у меня развился кандидоз. Доктор назначил мне крем "Пимафукорт". Он сказал, что когда пройдет кандидоз, посмотрим делать ли обрезание. После одного месяца использования крема у меня ни только прошел кандидоз, но и растянулась крайняя плоть. Врач сказал, что обрезание делать не рекомендует. К сожалению теперь у меня периодически сужается крайняя плоть и приходится пару недель пользоваться кремом. Потом месяца три я не испытываю проблем, а потом опять… Вообще говоря, даже когда крайняя плоть у меня не сужена, в эрегированном состоянии мне кажется головка оголяется с трудом, и после секса иногда появляются маленькие трещинки. Когда я ходил к другому врачу, она мне сказала, что у меня просто короткая уздечка и не надо ничего делать. смотреть я стесняюсь своего тела 3 сезон Но сейчас у меня снова сильное сужение. Доктор, посоветуйте пожалуйста: можно ли вылечить это безоперационно, если нет, то какая мне требуется операция: обрезание или пластика уздечки, или то и другое. Зарание благодарен.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Речь идет и о фимозе, и о короткой уздечке полового члена. Поэтому требуется выполнение обеих операций — и циркумцизии, и пластики уздечки. Боюсь, что пока Вы не сделаете эти операции, Вы не избавитесь от своих проблем. В нашей клинике эти операции совмещаются в одну.

Добавить комментарий
У меня головка члена повернута как бы немного вправо и вниз по отношению к стволу, видимо, из-за того, что уздечка ее так стягивает. Скажите, пожалуйста, нормально ли это?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Нет, это признак короткой уздечки полового члена. Исправить это можно только сделав специальную операцию — пластику уздечки полового члена.

Мне 17 лет, я еще девственник, у меня фимоз. Смогу ли я доставить девушке удовольствие при половом акте?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Доставить удовольствие сможете вполне,  а вот получить его сами — не уверен. Это зависит от степени фимоза. Лучше сделать операцию обрезание и…

При эрекции крайняя плоть не обнажается. Когда я пытаюсь сам сдвинуть крайнюю плоть вниз, это не получается. Я не знаю что делать, обращаться к врачу или так и должно быть.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Речь идет о фимозе — сужении крайней плоти. При этом заболевании необходимо сделать операцию обрезание, только так можно избавиться от фимоза. Обратитесь…

У меня уже давно порвалась уздечка. Чем мне это грозит?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если уздечка благополучно зажила и после заживления стала длинее, чем до разрыва, то скорее всего больше она рваться не будет. Если длина…

Моему ребенку 2 годика — это еще физиологический фимоз или уже патологический? Как его лечить и с какого возраста начинать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Физиологическим фимоз считается до 7 лет. К 7 годам головка должна открыться сама, в противном случае будет необходимо обрезание. Пока достаточно только…

У меня не до конца открывается член в состоянии эрекции, только до конца головки (не знаю, как объяснить). Надо ли с этим что-то делать или это нормально?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если в состоянии эрекции головка открывается не полностью или открывается с трудом, это самая легкая степень фимоза — сужения крайней плоти. К…

У меня фимоз, но к врачу идти боюсь, хотя и понимаю, что необходимо. Я не доверяю больничным врачам. Что можно сделать в этой ситуации?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не доверяете напрасно — в государственных больницах работает очень много грамотных, опытных и заслуживающих самого большого доверия врачей. Вместе с тем в…

Я не могу заниматься сексом в презервативе. Когда я оттягиваю кожу на члене назад, она скатывается обратно на головку. У меня не фимоз, так как я свободно обнажаю головку, но она почему-то не держится. Что это и что мне делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это так называемый «синдром длинной крайней плоти». Встречается достаточно часто. Проблемы, которые он может вызывать — это затруднительное использование презерватива по описанной Вами…

У меня короткая уздечка. Можно ли мне заниматься сексом?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Можно, но есть вероятность того, что произойдет разрыв уздечки. Поэтому стоит сделать операцию — пластику уздечки. После этой операции уздечка станет длиннее,…