Мне 16 лет. В спокойном состоянии головка члена свободно открывается. При эрекции головка закрыта, при желании без особого труда могу обнажить ...

Мне 16 лет. В спокойном состоянии головка члена свободно открывается. При эрекции головка закрыта, при желании без особого труда могу обнажить головку члена полностью. Но если открывать полностью, то возникает дискомфорт (не боль), головка как бы немного загибается. Могу ли я нормально заниматься сексом? И можно ли сделать операцию при необходимости в Армавире (Краснодарский край) без лежания в больнице? Зарание спасибо!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Судя по всему, у Вас несколько укорочена уздечка крайней плоти. Не думаю, что это как-то помешает половой жизни. Уже несколько половых актов покажут, все ли в порядке или есть необходимость в операции. Если такая необходимость возникнет, подробности операции Вам стоит узнать у местных хирургов.

Добавить комментарий
У моего любимого короткая уздечка. Рекомендовали сделать надсечение. Насколько эта операция безопасна? Сколько продлится заживление?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Операция не очень сложная и вполне безопасна, во всяком случае никакими серьезными осложнениями она не грозит. Полное восстановление после операции занимает 2-4…

От мочеиспускательного канала появилось вздутие, идущее к уздечке. При детальном рассмотрении как будто пара тоненьких вен. Что это может быть?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

По описанию могу предположить либо травму и отек уздечки полового члена, либо варикозное расширение поверхностных вен. Если в течение нескольких дней не…

У меня порвалась уздечка. Я почитал на форумах, что это нормально. Говорят, все можно сделать в домашних условиях, но я не хочу, хочу пойти на операцию. Сколько это будет стоить?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

В любом случае сейчас следует подождать, пока уздечка заживет, обычно это занимает от нескольких дней до 1-2 недель. Ранку лучше обрабатывать антисептиками…

Ребенку 2 года. Сделали надрезание уздечки. Как после такой операции необходимо обратабывать рану?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Лучше всего 2 раза в день промывать рану любым антисептиком (мирамистин), после чего смазывать каким-нибудь заживляющим гелем (солкосерил, куриозин).

У 13-летнего сына произошло сужение отвертия крайней плоти. Опасно ли это и что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Это заболевание носит название фимоз. Ничего опасного в нем нет, но лечение только хирургическое, требуется операция обрезание. Операцию рано или поздно сделать…