В состоянии эрекции головка полового члена открыта только наполовину, при попытке оттянуть ее крайняя плоть оттягивается, но с небольшими болевыми ...

В состоянии эрекции головка полового члена открыта только наполовину, при попытке оттянуть ее крайняя плоть оттягивается, но с небольшими болевыми ощущениями в районе ее окончания. При этом крайняя плоть оказывается ниже головки полового члена, уздечка несколько напряжена. Попытки дальше оттянуть крайнюю плоть вызывают боль и побеление в уздечке. Это слабый фимоз и короткая уздечка или я что-то путаю?

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Все верно, судя по описанию, все именно так и есть, незначительная степень фимоза и короткая уздечка.

Добавить комментарий
Мне 18 лет. Во время полового акта у меня надорвалась уздечка, но боли не было (я узнал после завершения полового акта, что она надорвалась) и совсем немного крови. Я уже давно сплю с девушками, раньше такого никогда не было. Можете что-нибудь ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Сейчас нужно дождаться полного заживления уздечки, можно смазывать ее антисептиками (йод, мирамистин) и заживляющими гелями (солкосерил, куриозин). Если в дальнейшем подобные ситуации…

Можно ли в Москве сделать операцию по пластике уздечки члена бесплатно по направлению из городской поликлиники? Или операции проходят только в платных клиниках?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, это вполне возможно. У уролога в районной поликлинике получаете направление на операцию в конкретное лечебное учреждение, там обо всем договариваетесь, ждете…

В спокойном состоянии головка открывается легко и не больно, а когда возбуждён, немного трудно и чуть-чуть больно. Не могу мастурбировать при открытой головке.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему, речь идет о самой легкой степени фимоза — сужения крайней плоти. К сожалению, даже самая легкая степень фимоза может…

Доктор, можно ли прожить жизнь счастливо, если у меня фимоз (у меня не раскрывается головка)? Можно ли будет заниматься сексом? Ну и просто быть мужчиной.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если в состоянии эрекции головка не раскрывается совсем, половая жизнь будет вполне возможна, но ощущения от секса будут резко снижены. Если головка…

Можно ли будет заниматься сексом с фимозом и иметь детей?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

При 1 и 2 степени фимоза половая жизнь чревата болью, разрывами крайней плоти и парафимозом — ущемлением крайней плоти. При 3 и…

У моего любимого короткая уздечка. Рекомендовали сделать надсечение. Насколько эта операция безопасна? Сколько продлится заживление?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Операция не очень сложная и вполне безопасна, во всяком случае никакими серьезными осложнениями она не грозит. Полное восстановление после операции занимает 2-4…

От мочеиспускательного канала появилось вздутие, идущее к уздечке. При детальном рассмотрении как будто пара тоненьких вен. Что это может быть?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

По описанию могу предположить либо травму и отек уздечки полового члена, либо варикозное расширение поверхностных вен. Если в течение нескольких дней не…

У меня порвалась уздечка. Я почитал на форумах, что это нормально. Говорят, все можно сделать в домашних условиях, но я не хочу, хочу пойти на операцию. Сколько это будет стоить?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

В любом случае сейчас следует подождать, пока уздечка заживет, обычно это занимает от нескольких дней до 1-2 недель. Ранку лучше обрабатывать антисептиками…