Во время полового акта у меня порвалась уздечка. Теперь она зажила, но почему-то до сих пор щипет и появилась какая-то ороговевшая кожица на самой ...

Во время полового акта у меня порвалась уздечка. Теперь она зажила, но почему-то до сих пор щипет и появилась какая-то ороговевшая кожица на самой уздечке. И мне кажется, что уздечка стала чуть короче. Не подскажете, что это за кожица, которая так щипет? Благодарю зараннее!

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Судя по всем ранка на уздечке зажила еще не до конца, иначе никаких неприятных ощущений бы уже не было. Что же до изменения длины уздечки, это вполне обыкновенная ситуация, когда после разрыва уздечка становится короче. К сожалению в такой ситуации вероятность того, что она будет регулярно рваться и дальше, весьма высока, и есть все основания планировать операцию по ее пластике.

Добавить комментарий
Мне 18 лет. Во время полового акта у меня надорвалась уздечка, но боли не было (я узнал после завершения полового акта, что она надорвалась) и совсем немного крови. Я уже давно сплю с девушками, раньше такого никогда не было. Можете что-нибудь ...
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Сейчас нужно дождаться полного заживления уздечки, можно смазывать ее антисептиками (йод, мирамистин) и заживляющими гелями (солкосерил, куриозин). Если в дальнейшем подобные ситуации…

Можно ли в Москве сделать операцию по пластике уздечки члена бесплатно по направлению из городской поликлиники? Или операции проходят только в платных клиниках?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Да, это вполне возможно. У уролога в районной поликлинике получаете направление на операцию в конкретное лечебное учреждение, там обо всем договариваетесь, ждете…

В спокойном состоянии головка открывается легко и не больно, а когда возбуждён, немного трудно и чуть-чуть больно. Не могу мастурбировать при открытой головке.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему, речь идет о самой легкой степени фимоза — сужения крайней плоти. К сожалению, даже самая легкая степень фимоза может…

Доктор, можно ли прожить жизнь счастливо, если у меня фимоз (у меня не раскрывается головка)? Можно ли будет заниматься сексом? Ну и просто быть мужчиной.
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Если в состоянии эрекции головка не раскрывается совсем, половая жизнь будет вполне возможна, но ощущения от секса будут резко снижены. Если головка…

Можно ли будет заниматься сексом с фимозом и иметь детей?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

При 1 и 2 степени фимоза половая жизнь чревата болью, разрывами крайней плоти и парафимозом — ущемлением крайней плоти. При 3 и…

У моего любимого короткая уздечка. Рекомендовали сделать надсечение. Насколько эта операция безопасна? Сколько продлится заживление?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Операция не очень сложная и вполне безопасна, во всяком случае никакими серьезными осложнениями она не грозит. Полное восстановление после операции занимает 2-4…

От мочеиспускательного канала появилось вздутие, идущее к уздечке. При детальном рассмотрении как будто пара тоненьких вен. Что это может быть?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

По описанию могу предположить либо травму и отек уздечки полового члена, либо варикозное расширение поверхностных вен. Если в течение нескольких дней не…