Добрый день. У меня следующа проблема. При неакутном движении порвал себе уздечку. Крови было достаточно. Вечером принял душ и как бы все ...

Добрый день. У меня следующа проблема. При неакутном движении порвал себе уздечку. Крови было достаточно. Вечером принял душ и как бы все успокоилось. С утра тоже проснулся вроде не сильно беспокоило. На следующее утро, после утренннней ерекции, кровотечение возобновилось. Времени сходить к врачу просто нет. Посоветуйте как мне избавиться от этой травмы в домашних условиях (метод лечения, особые способы гигиены) Заранее благодарен.

На вопрос ответил специалист:
Лисицын Иван Валерьевич

Для того, чтобы ранка зажила быстрее, можно помазать ее гелем Солкосерил или Куриозин. Но после этого уздечка может стать или длиннее, и тогда проблем с ней не будет, или наоборот короче, и тогда придется делать ее пластику.

Добавить комментарий
У меня разорвалась уздечка, и рана сильно болит. На ее месте виднеется что-то, как-будто гной. Можно ли протирать ее перекисью или другими средствами против микробов?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не можно, а нужно. Обязательно обрабатывайте ранку антисептиками и гелем «солкосерил» до тех пор, пока она не заживет. Возможно, после этого придется…

Здравствуйте. Что вы можете сказать про метод лечения, предложенном неким Сергеем Николаевичем и рекламируемый им на сайте www.fimoz.narod.ru? Очень не хочется делать операцию…
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Не в обиду Сергею Николаевичу должен сказать, что предложенное им лечение — полная ерунда. Больше всего меня порадовало «низкая стоимость лечения 100-400$»….

У меня головка члена повернута как бы немного вправо и вниз по отношению к стволу, видимо из-за того, что уздечка ее так стягивает. Скажите пожалуйста, нормально ли это?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Судя по всему, речь идет о короткой уздечке полового члена, и в этом случае нужно сделать ее пластику. Короткая уздечка может доставлять…

Во время секса порвал уздечку наполовину, если так можно сказать. Что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Ранку обрабатывать йодом и гелем Солкосерил, пока не заживет, произойдет это примерно в течение недели. После этого есть смысл обратиться к урологу…

В нижней части головки у меня отошла кожа. Связано ли это как-нибудь с мастурбацией и что мне делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

По всей видимости речь идет о разрыве уздечки полового члена. Мастурбация тут не при чем. Следует обратиться к урологу, и если диагноз…

Когда обнажается головка, участок кожи как будто прирос к ней, и еще одна как бы нить идет к отверстию на голове. Что это такое и что делать?
Фимоз, короткая уздечка полового члена

Приращение крайней плоти к головке — один из вариантов развития событий при фимозе. Самого фимоза может уже и не быть, а приращение…